Почему родители отказались от Елены Хроминой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Почему родители отказались от Елены Хроминой - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Почему родители отказались от Елены Хроминой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 января 2018 года стало известно о существовании новой версии, объясняющей, по какой причине родители предпочли отказаться от Елены Хроминой, хотя этот вариант пока и не был озвучен публике в проектных эфирах.

Симпатичная и обаятельная девушка с первых минут своего нахождения на телестройке сумела понравиться большинству коллег по периметру, даже Роман Гриценко, увидев Лену, мгновенно забыл о своем увлечении телеведущей Ольгой Бузовой. Но всего через несколько дней коллектив телестройки полностью убедился в том, что Хромина является весьма неуравновешенным психически человеком, и общение с ней никак нельзя назвать чересчур приятным.

Смотрите также: дом 2 эфир от 20.01.18 вечерний ночной

Когда выяснилось, что у Елены имеются серьезные проблемы во взаимоотношениях с родителями, вопросы к девушке возникли не только у участников телешоу, быстро разочаровавшихся в новой участнице телепрограммы, но и у поклонников телепроекта. Правда, Хромина уже сообщила всем о том, в чем заключается причина ее конфликта с отцом, который к тому же оказался ее отчимом, но почти никто не склонен поверить словам молодой женщины.

Хотя сама Елена обвиняет во всем спутника жизни ее матери, который просто замучил девушку своей жесткостью и требовательностью, многие смотрят на ситуацию совершенно иначе. В Интернете уже распространяются сплетни о том, что Лену выгнала из дома собственная мать из-за того, что Хромина пыталась заигрывать с отчимом, однако потерпела в этом отношении полнейшую неудачу.



Свое мнение о том, из-за чего у Елены Хроминой не сложились взаимоотношения с членами ее семьи, вы можете высказать в комментариях.

16 января 2018 года стало известно о существовании новой версии, объясняющей, по какой причине родители предпочли отказаться от Елены Хроминой, хотя этот вариант пока и не был озвучен публике в проектных эфирах. Симпатичная и обаятельная девушка с первых минут своего нахождения на телестройке сумела понравиться большинству коллег по периметру, даже Роман Гриценко, увидев Лену, мгновенно забыл о своем увлечении телеведущей Ольгой Бузовой. Но всего через несколько дней коллектив телестройки полностью убедился в том, что Хромина является весьма неуравновешенным психически человеком, и общение с ней никак нельзя назвать чересчур приятным. Смотрите также: дом 2 эфир от 20.01.18 вечерний ночной Когда выяснилось, что у Елены имеются серьезные проблемы во взаимоотношениях с родителями, вопросы к девушке возникли не только у участников телешоу, быстро разочаровавшихся в новой участнице телепрограммы, но и у поклонников телепроекта. Правда, Хромина уже сообщила всем о том, в чем заключается причина ее конфликта с отцом, который к тому же оказался ее отчимом, но почти никто не склонен поверить словам молодой женщины. Хотя сама Елена обвиняет во всем спутника жизни ее матери, который просто замучил девушку своей жесткостью и требовательностью, многие смотрят на ситуацию совершенно иначе. В Интернете уже распространяются сплетни о том, что Лену выгнала из дома собственная мать из-за того, что Хромина пыталась заигрывать с отчимом, однако потерпела в этом отношении полнейшую неудачу. Свое мнение о том, из-за чего у Елены Хроминой не сложились взаимоотношения с членами ее семьи, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.