Проводить время отдельно! Ирина Хакамада знает, как влюбленным не устать друг от друга - «Психология» » Дети и Я

Писатель и политик Ирина Хакамада

Ирина Хакамада

Писатель и политик Ирина Хакамада Общественный деятель Ирина Хакамада знает ответы на многие вопросы — от воспитания детей до правильного возвращения на работу после отпуска. Кстати, это очень актуально после новогодних праздников, ведь многим после длительных застолий и посиделок с друзьями нелегко влиться в деловую жизнь. Ирина Хакамада Если так сложилось, что вы с супругом проводите много времени вместе (работаете на одном предприятии или оба работаете удаленно из дома), возникает закономерный вопрос, как друг от друга не уставать? Для многих, кстати, это является проблемой, особенно такой вопрос занимает окружающих, которые видят такую пару перед собой. Ирина Мацуовна и здесь знает, что ответить!