Ирина Хакамада рассказала, как одолеть весеннюю хандру - «Психология» » Дети и Я

Ирина Хакамада рассказала, как одолеть весеннюю хандру - «Психология»

Известная во многих областях женщина Ирина Хакамада, которая в данный момент является успешным тренером в области бизнеса и саморазвития, затронула в своих социальных сетях тему, оказавшуюся крайне актуальной в весенний период.




Фото: Instagram

Ирина, похоже, считает, что с большинством проблем можно справиться силой воли, а потому она назвала проблему, которая многим знакома весной, «печалькой», а не «депрессией» или «хандрой». Ирина уверена, что многие эмоциональные проблемы сказываются на теле, а потому, если обращаться с некоторыми симптомами к традиционным врачам, то можно распрощаться с деньгами, но не найти истинную причину. Более того Ирина уверена, что «врачи сделают из вас инвалида», имея в виду, что такие симптомы как «стрельнуло» и «кольнуло» спишут либо на вегетососудистую дистонию или невроз, стресс или невралгию. При этом Ирина уверена, что невроз снимается просто — нужна замена на что-то позитивное: «Когда стреляет — танцуйте, когда что-то все время болит, включите свои позитивные увлечения, позвоните друзьям, бегите в парк и к набережной, идите в кино».




Фото: Instagram



Интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к совету Ирины. Ведь некоторые считают, что она не права по поводу врачей.«На самом деле непросто взять и перейти на положительные действия»«Как в том анекдоте: хотела впасть в депресняк, но вспомнила, что белье не стирано, окна не вымыты, обед не готов, какая тут депрессия»«И все-таки я за обследование, чтобы знать, что с тобой происходит»«Ирина, а если аппендицит?»




Фото: Instagram

Многие, правда, отметили, что совет Ирины действительно работает, но, когда человек уже увяз в депрессии, ему трудно найти силы на что-то. При этом Ирина в комментариях добавила, что получать удовольствие можно от более простых и не спортивных вещей, не требующих нагрузки. Для начала можно просто найти хобби, приносящее удовольствие.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Ирина Хакамада рассказала, как одолеть весеннюю хандру - «Психология»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Секс или ванна»: Ирина Хакамада о быстром восстановлении энергии

    Известный политик Ирина Хакамада опубликовала на своей официальной странице в инстаграме довольно любопытное видео. В нем женщина рассказала, как можно быстро восстановить энергию. При этом озвученные ею методы пришлись по вкусу большинству ее поклонников.


Известная во многих областях женщина Ирина Хакамада, которая в данный момент является успешным тренером в области бизнеса и саморазвития, затронула в своих социальных сетях тему, оказавшуюся крайне актуальной в весенний период. Фото: Instagram Ирина, похоже, считает, что с большинством проблем можно справиться силой воли, а потому она назвала проблему, которая многим знакома весной, «печалькой», а не «депрессией» или «хандрой». Ирина уверена, что многие эмоциональные проблемы сказываются на теле, а потому, если обращаться с некоторыми симптомами к традиционным врачам, то можно распрощаться с деньгами, но не найти истинную причину. Более того Ирина уверена, что «врачи сделают из вас инвалида», имея в виду, что такие симптомы как «стрельнуло» и «кольнуло» спишут либо на вегетососудистую дистонию или невроз, стресс или невралгию. При этом Ирина уверена, что невроз снимается просто — нужна замена на что-то позитивное: «Когда стреляет — танцуйте, когда что-то все время болит, включите свои позитивные увлечения, позвоните друзьям, бегите в парк и к набережной, идите в кино». Фото: Instagram Интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к совету Ирины. Ведь некоторые считают, что она не права по поводу врачей.«На самом деле непросто взять и перейти на положительные действия»«Как в том анекдоте: хотела впасть в депресняк, но вспомнила, что белье не стирано, окна не вымыты, обед не готов, какая тут депрессия»«И все-таки я за обследование, чтобы знать, что с тобой происходит»«Ирина, а если аппендицит?» Фото: Instagram Многие, правда, отметили, что совет Ирины действительно работает, но, когда человек уже увяз в депрессии, ему трудно найти силы на что-то. При этом Ирина в комментариях добавила, что получать удовольствие можно от более простых и не спортивных вещей, не требующих нагрузки. Для начала можно просто найти хобби, приносящее удовольствие. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.