Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология» » Дети и Я

Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология»

Политик и публицист Ирина Хакамада записала видеообращение к поклонникам, ответив на довольно часто задаваемый ей вопрос в социальных сетях. Эта публикация обросла множеством комментариев за короткое время. Что, в принципе, неудивительно, ведь она коснулась такого чувства, как любовь.



Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология»

instagram.com/irina_hakamada/



Известный российский политик, писательница, теле- и радиоведущая периодически выкладывает в личном микроблоге ответы на задаваемые ей подписчиками вопросы, записывая их на видео. Очередная обратная связь с поклонниками затронула очень интересную тему, вызвавшую немалое удивление у женщины. Но все же Хакамада решилась и порассуждала перед поклонниками о том, как стать прекрасным любовником.


«Нужно просто любить. Не любить свою любовь к человеку, не любить любовь этого человека к себе, а любить просто человека», - подытожила свой рассказ Ирина.




instagram.com/irina_hakamada/

Эта тема не оставила равнодушными большую часть фанатов Хакамады. Они тут же принялись высказывать и свое мнение касательно этого вопроса. При этом их точки зрения значительно разнились и каждый пытался доказать свою правоту с помощью различных аргументов.


«Версия Ирины понравилась! Хотя, когда злюсь на любимого, то вдруг вспоминаю, что это ж моя любовь и мне легче становится»


«Ирина - молодец! Правильное понимание высокого чувства»


«В любви есть свои законы: один любит, а другой - позволяет себя любить. Тайна вечной любви в умении «перетекать». Это никому не удаётся»


«Главное - не перелюбить! Все в меру! И не забывать, что сила женщины в ее отсутствии»


«Надо понять, что любовь многогранное понятие. Это влечение души, ума и тела. Если один из компонентов отсутствует, то о любви говорить не приходится»


Впрочем, некоторые более категорично отнеслись к ответу Хакамады и заявили, что любовь возможна только между матерью и ребенком, а все остальное – это влюбленность, секс и привычка, которые очень часто путают с высоким чувством.




instagram.com/irina_hakamada/




Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada) Фев 6, 2018 в 9:42 PST



Кстати, Хакамада часто говорит и о своем трудном детстве. [b][/b]




  • «Секс или ванна»: Ирина Хакамада о быстром восстановлении энергии


    Известный политик Ирина Хакамада опубликовала на своей официальной странице в инстаграме довольно любопытное видео. В нем женщина рассказала, как можно быстро восстановить энергию. При этом озвученные ею методы пришлись по вкусу большинству ее поклонников.


Политик и публицист Ирина Хакамада записала видеообращение к поклонникам, ответив на довольно часто задаваемый ей вопрос в социальных сетях. Эта публикация обросла множеством комментариев за короткое время. Что, в принципе, неудивительно, ведь она коснулась такого чувства, как любовь. instagram.com/irina_hakamada/ Известный российский политик, писательница, теле- и радиоведущая периодически выкладывает в личном микроблоге ответы на задаваемые ей подписчиками вопросы, записывая их на видео. Очередная обратная связь с поклонниками затронула очень интересную тему, вызвавшую немалое удивление у женщины. Но все же Хакамада решилась и порассуждала перед поклонниками о том, как стать прекрасным любовником. «Нужно просто любить. Не любить свою любовь к человеку, не любить любовь этого человека к себе, а любить просто человека», - подытожила свой рассказ Ирина. instagram.com/irina_hakamada/ Эта тема не оставила равнодушными большую часть фанатов Хакамады. Они тут же принялись высказывать и свое мнение касательно этого вопроса. При этом их точки зрения значительно разнились и каждый пытался доказать свою правоту с помощью различных аргументов. «Версия Ирины понравилась! Хотя, когда злюсь на любимого, то вдруг вспоминаю, что это ж моя любовь и мне легче становится» «Ирина - молодец! Правильное понимание высокого чувства» «В любви есть свои законы: один любит, а другой - позволяет себя любить. Тайна вечной любви в умении «перетекать». Это никому не удаётся» «Главное - не перелюбить! Все в меру! И не забывать, что сила женщины в ее отсутствии» «Надо понять, что любовь многогранное понятие. Это влечение души, ума и тела. Если один из компонентов отсутствует, то о любви говорить не приходится» Впрочем, некоторые более категорично отнеслись к ответу Хакамады и заявили, что любовь возможна только между матерью и ребенком, а все остальное – это влюбленность, секс и привычка, которые очень часто путают с высоким чувством. instagram.com/irina_hakamada/ Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada) Фев 6, 2018 в 9:42 PST Кстати, Хакамада часто говорит и о своем трудном детстве. _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.