Реалити-шоу поможет родителям и детям лучше понять друг друга - «Психология» » Дети и Я

Реалити-шоу поможет родителям и детям лучше понять друг друга - «Психология»




В рамках проекта семь разных семей со всей России отправятся в палаточный лагерь посреди национального парка «Мещера». На протяжении недели участники выполняют задания, нацеленные на укрепление детско-родительских отношений. За всем действом наблюдает психолог Марк Бартон. Каждый день он беседует с героями шоу, дает им (и зрителям) советы, как вести себя в кризисных ситуациях и раскладывает по полочкам все, что до этого было непонятно семьям.





Однако как бы радужно это все ни звучало, проект окажется серьезным испытанием для всех, кто в нем участвует. Отсутствие удобств, непростые задания и внезапные откровения от, казалось бы, самых близких людей в жизни -- это лишь некоторые из препятствий, ожидающих героев. Смогут ли они преодолеть их все?





Узнать об этом вы сможете, посмотрев первое искреннее реалити-шоу о детско-родительских отношениях «Территория семьи». Выпуски будут транслироваться на портале «Я — родитель» и в социальных сетях проекта. Победителя в конце шоу определят сами герои, но у зрителей есть возможность выбрать своих любимчиков, которые получат приз зрительских симпатий. Сделать это можно, проголосовав за понравившуюся семью на странице проекта.













В рамках проекта семь разных семей со всей России отправятся в палаточный лагерь посреди национального парка «Мещера». На протяжении недели участники выполняют задания, нацеленные на укрепление детско-родительских отношений. За всем действом наблюдает психолог Марк Бартон. Каждый день он беседует с героями шоу, дает им (и зрителям) советы, как вести себя в кризисных ситуациях и раскладывает по полочкам все, что до этого было непонятно семьям. Однако как бы радужно это все ни звучало, проект окажется серьезным испытанием для всех, кто в нем участвует. Отсутствие удобств, непростые задания и внезапные откровения от, казалось бы, самых близких людей в жизни -- это лишь некоторые из препятствий, ожидающих героев. Смогут ли они преодолеть их все? Узнать об этом вы сможете, посмотрев первое искреннее реалити-шоу о детско-родительских отношениях «Территория семьи». Выпуски будут транслироваться на портале «Я — родитель» и в социальных сетях проекта. Победителя в конце шоу определят сами герои, но у зрителей есть возможность выбрать своих любимчиков, которые получат приз зрительских симпатий. Сделать это можно, проголосовав за понравившуюся семью на странице проекта.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.