Общение с психологами и призы для участников: открыт набор в семейное реалити-шоу - «Психология» » Дети и Я

Чтобы помочь родителям наладить контакт со своими детьми и справиться с существующими в отношениях сложностями, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, открывает набор в уникальное реалити-шоу «Территория семьи».Для участия в шоу будут выбраны 7 семей со всей России, которые вместе с детьми отправятся жить в загородный лагерь недалеко от Москвы, где будут проходить испытания на стойкость и учиться взаимопониманию. Профессиональные психологи и семейные коучи помогут героям решить проблемы во взаимоотношениях друг с другом и улучшить общую атмосферу в семье. Чтобы погружение в процесс было максимальным, на время проекта семьи откажутся от мобильных телефонов и Интернета, поставив во главу углу общение с родными и близкими.Помимо общения с психологом, участников шоу ждет увлекательная программа: мастер-классы, тренинги, создание арт-объектов, походы, прогулки и еще множество самых разных приключений.По итогам шоу будет определена семья-победитель, которая помимо ценного личного опыта получит еще и приятный приз – поездку на море для всей семьи! Остальных участников тоже ждут подарки.Если вы готовы принять участие в реалити-шоу и хотите получить помощь специалистов-психологов, подавайте заявку на сайте Я – родитель. Для этого необходимо заполнить анкету и записать ролик с рассказом о своей семье и о проблемах в воспитании детей, с которыми вам пришлось столкнуться. Участвовать могут семьи с детьми от 10 лет. Заявки принимаются до 27 июня. Торопитесь, и возможно, именно ваша семья станет одной из семи счастливчиков!