Семейное автомобильное ралли «Ленточка памяти — 2017» - «Отцы и дети» » Дети и Я

Семейное автомобильное ралли «Ленточка памяти — 2017» - «Отцы и дети»

Заявки на участие принимаются на электронный адрес [email protected].

Скачать заявку

Информация для участников:

К участию в соревновании допускаются любые легковые автомобили (категории «В»), имеющие регистрацию в органах ГИБДД и разрешенные к эксплуатации в соответствии с ПДД РФ.

Старт и финиш семейного ралли традиционно проходит на Поклонной горе. Продолжительность мероприятия – около 8 часов.

Трасса пролегает по дорогам общего пользования без перекрытий, с обязательным соблюдением экипажами правил дорожного движения. На специально отведенных по маршруту площадках, которые закрыты от общего движения, экипажи участвуют в дополнительных состязаниях.

Программа семейного ралли:

10.00-11.00 сбор участников, брифинг; ул. Братьев Фонченко, 10.

11.00 старт 1-го экипажа; ул. Братьев Фонченко, 10.

16.00 финиш 1-го экипажа.

17.00-18.20 пройдет VI этап гонок на педальных машинах для детей на кубок SternAuto.

17.00-18.00 семейный пеший квест по Поклонной горе.

18.30-19.30 музыкальная концертная программа; кафе «Илларион», ул. Братьев Фонченко д.7.

19.30-20.00 награждение победителей; кафе «Илларион», ул. Братьев Фонченко д.7.

24 июня 2017 года АНО «Русские семейные традиции» проводит открытое благотворительное семейное автомобильное ралли «Ленточка памяти». Семейное ралли – это форма совместного досуга, которая дает возможность взрослым и детям попробовать себя в качестве настоящих раллистов. Главное условие участия – экипаж должен состоять из родителей и детей. Заявки на участие принимаются на электронный адрес _