Трое детей владельца Asos погибли в терактах на Шри-Ланке - «Психология» » Дети и Я

Трое детей владельца Asos погибли в терактах на Шри-Ланке - «Психология»

Фотография вызвала шквал комментариев, выражающих соболезнование родителям: «Будь проклят терроризм! Молимся за души ваших детей». 46-летний Повлсен считается первым олигархом Дании. Его состояние составляет $5,7 миллиардов. Он владеет брендами Jack & Jones, Vero Moda, является акционером (около 30% акций) онлайн-ритейлера одежды ASOS и немецкого интернет-магазина Zalando.

Андерс Холч Повлсен приехал на Шри-Ланку всей семьей вместе с супругой Альмой и детьми: Альмой, Астрид, Агнес и Альфредой. Католическая Пасха - время, которые многие стараются провести вместе с родными. Но райский отдых обернулся адом. Теракты, которые прогремели на Шри-Ланке в эти выходные, унесли жизни троих детей бизнесмена. Накануне трагедии супруга Повлсена опубликовала фото, которое сегодня буквально разрывает душу. Возле бассейна сидят две сестры и маленький брат, а снимок венчает ее ласковая подпись: «Три маленьких медвежонка». Фотография вызвала шквал комментариев, выражающих соболезнование родителям: «Будь проклят терроризм! Молимся за души ваших детей». 46-летний Повлсен считается первым олигархом Дании. Его состояние составляет $5,7 миллиардов. Он владеет брендами Jack