«Я внуков хочу!»: мама Гогена Солнцева высказалась о его пожилой жене - «Психология» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Массаж спинки по расписанию»: Гоген Солнцев показал новые фото с пожилой женой

Случилось то, чего так долго ждали телезрители, которые следят за событиями в жизни эпатажного шоумена Гогена Солнцева – его мать наконец познакомилась со своей пожилой невесткой. Как и следовало ожидать, общение не было радостным ни для кого из сторон и закончилось скандалом. Instagram Недавно 37-летний экс-участник скандального шоу «Дом-2» Гоген Солнцев вернулся из медового месяца, который провел с 63-летней бизнес-леди Екатериной Терешкович. Он посетил шоу «Прямой эфир», в ходе которого его мама Людмила впервые увидела пожилую жену. Данные о ее паспортных данных разнятся, но в СМИ чаще фигурирует 26-летняя разница в возрасте супругов. Родительница шоумена, мягко говоря, не в восторге от выбора сына. Она не скрывает, что ее желание — развод сына и поиск молодой женщины, которая родит ему наследников:«Ты – старая вешалка! Что ж ты привязалась к молодому парню? Не питайся его энергией! Что ты делаешь? А ты что на вешалке такой женился? Что у тебя впереди будет? У него дети будут от тебя? Ты не сможешь родить, что ты сможешь вообще ему дать? Присосалась к нему!»В телестудии Гоген представил шокирующие подробности личной жизни. Оказывается, он встречался с молодой девушкой, которая стала жертвой маньяка, а после ее смерти долго пребывал в депрессии. Справиться с психологическими проблемами Солнцеву как раз помогла Екатерина, с которой он обрел гармонию в браке. Пользователи сети обсуждают очередной конфликт при участии Гогена Солнцева:«Понятно, что им никто не верит, понятно что денег у бабули нет, но свой хайп они получают и деньги зарабатывают только от походов на ток-шоу».«Почему эфирное время должно предназначаться для спектаклей с такими, как Солнцев?»«Малахову самому не противно такие спектакли в эфир пускать?»«Ну, вот и познакомились!» «Я сегодня в цирк не иду, буду смотреть Малахова, передачу о бабушке и внуке».«Куда катится этот мир? Позорище, зачем вообще такое по телевизору показывать? Деградации нет предела».«Клоуны, не верю ни единому слову».«Гоген-мастер выводить людей на эмоции. А тут и бабулька ему под стать. Меня они забавляют».«Почему мне кажется, что у них у обоих финансовые проблемы и они крутятся?» Мало кто надеялся, что мать Гогена Солнцева найдет общий язык с невесткой-пенсионеркой, ведь она еще до встречи с ней заявляла, что врагу не пожелала бы оказаться в такой ситуации. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Массаж спинки по расписанию»: Гоген Солнцев показал новые фото с пожилой женой Шоумен Гоген Солнцев, который прославился участием в шоу «Дом-2», пытается всеми силами привлечь к себе внимание. По крайней мере, в этом уверены многочисленные пользователи соцсетей. Они критикуют брак 37-летнего мужчины с пенсионеркой, считая, что между ними не может быть романтических отношений. Но супруги продолжают демонстрировать идиллию. Гоген опубликовал новые снимки их медового месяца.