Жена Гогена Солнцева сделала ради него пластические операции - «Красота» » Дети и Я

Жена Гогена Солнцева сделала ради него пластические операции - «Красота»

Круговая подтяжка лица и блефоропластика – одни их самых популярных пластических операций среди дам зрелого возраста. Именно к ним и решила прибегнуть 63-летняя Екатерина Терешкович, жена 37-летнего шоумена Гогена Солнцева. Женщина хотела улучшить состояние кожи, чтобы выглядеть моложе и соответствовать своему любимому супругу.




Instagram


Гоген Солнцев продолжает впечатлять общественность. Недавно стало известно, что он со своей избранницей Екатериной Терешкович решил обзавестись ребенком, а не днях пара посетила программу «Прямой эфир». Влюбленные решили сообщить важную новость. Нет, пока пополнения в семье Гогена не случилось, но женщина ради него сделала несколько пластических операций.







Эпатажная пара объяснила, что чувствует гармонию в отношениях и не обращает внимания на мнения посторонних людей. Единственное, что хотела бы изменить Екатерина, так это свой облик, ведь она не чувствует себя пожилой, желая соответствовать своему молодому мужу не только активным образом жизни, но и внешне. Пока результат преображения увидеть нельзя – врачи еще не сняли бинты и Терешкович появилась в студии телешоу с закрытым лицом и в солнцезащитных очках.



Жена Гогена Солнцева сделала ради него пластические операции - «Красота»


Многие считают, что в преклонном возрасте опасно подвергать себя риску и прибегать к хирургическому вмешательству с эстетической целью. Известно, что в прошлом бизнес-леди Лариса Копенкина также старалась выглядеть моложе ради своего молодого избранника Прохора Шаляпина, что, впрочем, не спасло их брак от краха. Кто знает, где истина, ведь недавно Екатерину Терешкович публично уличили в обмане, потому многие не исключают, что речь идет об актерской игре.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Facebook

,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «С этим разберемся!»: Гоген Солнцев просит не лезть в его личную жизнь

    В сети не прекращается обсуждение личной жизни эпатажного шоумена Гогена Солнцева. 37-летний мужчина шокировал общественность свадьбой и медовым месяцем с 63-летней Екатериной Терешкович. Теперь же стало известно, что пара задумывается о детях.


Круговая подтяжка лица и блефоропластика – одни их самых популярных пластических операций среди дам зрелого возраста. Именно к ним и решила прибегнуть 63-летняя Екатерина Терешкович, жена 37-летнего шоумена Гогена Солнцева. Женщина хотела улучшить состояние кожи, чтобы выглядеть моложе и соответствовать своему любимому супругу. Instagram Гоген Солнцев продолжает впечатлять общественность. Недавно стало известно, что он со своей избранницей Екатериной Терешкович решил обзавестись ребенком, а не днях пара посетила программу «Прямой эфир». Влюбленные решили сообщить важную новость. Нет, пока пополнения в семье Гогена не случилось, но женщина ради него сделала несколько пластических операций. Эпатажная пара объяснила, что чувствует гармонию в отношениях и не обращает внимания на мнения посторонних людей. Единственное, что хотела бы изменить Екатерина, так это свой облик, ведь она не чувствует себя пожилой, желая соответствовать своему молодому мужу не только активным образом жизни, но и внешне. Пока результат преображения увидеть нельзя – врачи еще не сняли бинты и Терешкович появилась в студии телешоу с закрытым лицом и в солнцезащитных очках. Многие считают, что в преклонном возрасте опасно подвергать себя риску и прибегать к хирургическому вмешательству с эстетической целью. Известно, что в прошлом бизнес-леди Лариса Копенкина также старалась выглядеть моложе ради своего молодого избранника Прохора Шаляпина, что, впрочем, не спасло их брак от краха. Кто знает, где истина, ведь недавно Екатерину Терешкович публично уличили в обмане, потому многие не исключают, что речь идет об актерской игре. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! «С этим разберемся!»: Гоген Солнцев просит не лезть в его личную жизнь В сети не прекращается обсуждение личной жизни эпатажного шоумена Гогена Солнцева. 37-летний мужчина шокировал общественность свадьбой и медовым месяцем с 63-летней Екатериной Терешкович. Теперь же стало известно, что пара задумывается о детях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.