Приревновала мужа: пожилая жена Гогена Солнцева избила дочь в «Прямом эфире» - «Психология» » Дети и Я

Приревновала мужа: пожилая жена Гогена Солнцева избила дочь в «Прямом эфире» - «Психология»



Instagram


Прошлый «Прямой эфир» при участии эпатажной пары шоумена Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович завершился неприятным событием – молодой мужчина избил избранницу, решив, что та ему изменяет. Как известно, женщина ради него решилась на преображение – [/b], покрасила седые волосы в темный цвет и поработала над фигурой. Изменения внешности не остались незамеченными представителями противоположного пола и замужней даме нравилось это внимание, в отличие от мужа, который выбросил ее вещи из дома.





Чета вновь решила публично попытаться выяснить отношения. Екатерина пришла на съемки телепередачи в образе героини Джулии Робертс в сериале «Красотка» - она облачилась в ботфорты, колготки в сеточку, короткую юбку и полупрозрачную кофту. «Лук» дополнил яркий макияж. Женщина объяснила, что старается ради своей «второй половины», ведь хочет вернуться в семью. Но она узнала, что в период ее отсутствия Гоген сблизился с ее дочерью Полиной, которая подчеркнула их дружбу. Мать решила, что у наследницы появились виды на Солнцева, приревновала мужа и избила «соперницу». Травмы оказались серьезными и пострадавшую с разбитым лицом увезли в карете скорой помощи.





Этим дело не закончилось и Терешкович набросилась на свекровь Людмилу, которая [b]не скрывает своей неприязни к возрастной невестке. Екатерина сорвала парик с головы матери своего мужа и всячески оскорбляла ее. Присутствующие в зале зрители были шокированы поведением жены артиста и посоветовали ей обратиться за психиатрической помощью. Андрей Малахов пообещал продолжить следить за событиями в жизни супругов, которых затруднился назвать ячейкой общества.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

3 комментария

Instagram Прошлый «Прямой эфир» при участии эпатажной пары шоумена Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович завершился неприятным событием – молодой мужчина избил избранницу, решив, что та ему изменяет. Как известно, женщина ради него решилась на преображение – _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.