«Я поверила в любовь с первого взгляда!»: Айза Анохина рассказала о втором муже - «Психология» » Дети и Я

«Я поверила в любовь с первого взгляда!»: Айза Анохина рассказала о втором муже - «Психология»

33-летний дизайнер и блогер Айза Анохина, которая также известна браком с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым), разоткровенничалась. Мать двоих детей решила рассказать о своем втором муже, которым в 2015 году стал бизнесмен по имени Дмитрий. Красавица решила поделиться своими эмоциями, вспомнив момент, когда впервые увидела будущего возлюбленного.




Instagram

Бывшая жена рэпера Гуфа и мама его сына Сэма Айза Анохина уже несколько лет счастлива в браке с другим мужчиной. Одно время она скрывала его от любопытных глаз, но теперь в ее микроблоге периодически появляются совместные снимки. Известно, что Анохины не просто расписались, они также обвенчались, чтобы скрепить свой союз «на небесах». Айза поделилась трогательными воспоминаниями о знакомстве с будущим мужем:«Увидев Диму первый раз, я произнесла (про себя) фразу: «Я буду твоей женой и рожу тебе детей». Потом я повторила это еще сто тысяч раз всем своим подругам, хотя намека на роман даже не было! Но в тот декабрь 2014 года я поверила в любовь с первого взгляда».







Знаменитость отметила, что представляла себе первое свидание с понравившимся мужчиной и фантазировала о том, какими будут их дети. По словам Айзы, она просто «поверила и отдалась судьбе», последовав за своими мечтами. Она считает, что в мире очень сложно найти свое место, себя и вторую половину, и очень рада, что ей это удалось.Пара вместе воспитывает двоих детей – восьмилетнего Сэма и полуторагодовалого Элвиса. Подписчики обсуждают слова Айзы о возлюбленном. Многие не могут забыть, как ярко женщина ранее демонстрировала чувства к экс-супругу Гуфу:«А что вы почувствовали, когда увидели Алексея?»«А разве с Лешей у тебя не было такого же чувства, с первого взгляда, ты же тоже с ума от любви с ним сходила?»





«Любовь такая штука Вам бы ее не выставлять на всеобщее, это ваше личное. Оставьте при себе».«Я искренне рада, что вы обрели счастье».«Вот что называется родственная душа! Это прекрасно в любом возрасте! И никогда не стоит опускать руки, надо ее искать!»







Айза Анохина тщательно следит за своей внешностью и многие уверены, что она старается не только для себя, но и для любимого человека. Вместе с тем, она считает свою фигуру далекой от идеальной, в чем ее попытались разубедить многочисленные фанаты.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Поглотила столько картошки фри": Айза Анохина на время забыла о правильном питании

    В праздничные дни многие приверженцы здорового образа жизни отметают свой привычный режим питания и без угрызения совести набрасываются на любимую и запретную вредную пищу. Так сделала и Айза Анохина, правда, теперь ей приходится навёрстывать упущенное, возвращаясь к правильной еде, на что она и пожаловалась в своем микроблоге.


33-летний дизайнер и блогер Айза Анохина, которая также известна браком с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым), разоткровенничалась. Мать двоих детей решила рассказать о своем втором муже, которым в 2015 году стал бизнесмен по имени Дмитрий. Красавица решила поделиться своими эмоциями, вспомнив момент, когда впервые увидела будущего возлюбленного. Instagram Бывшая жена рэпера Гуфа и мама его сына Сэма Айза Анохина уже несколько лет счастлива в браке с другим мужчиной. Одно время она скрывала его от любопытных глаз, но теперь в ее микроблоге периодически появляются совместные снимки. Известно, что Анохины не просто расписались, они также обвенчались, чтобы скрепить свой союз «на небесах». Айза поделилась трогательными воспоминаниями о знакомстве с будущим мужем:«Увидев Диму первый раз, я произнесла (про себя) фразу: «Я буду твоей женой и рожу тебе детей». Потом я повторила это еще сто тысяч раз всем своим подругам, хотя намека на роман даже не было! Но в тот декабрь 2014 года я поверила в любовь с первого взгляда». Знаменитость отметила, что представляла себе первое свидание с понравившимся мужчиной и фантазировала о том, какими будут их дети. По словам Айзы, она просто «поверила и отдалась судьбе», последовав за своими мечтами. Она считает, что в мире очень сложно найти свое место, себя и вторую половину, и очень рада, что ей это удалось.Пара вместе воспитывает двоих детей – восьмилетнего Сэма и полуторагодовалого Элвиса. Подписчики обсуждают слова Айзы о возлюбленном. Многие не могут забыть, как ярко женщина ранее демонстрировала чувства к экс-супругу Гуфу:«А что вы почувствовали, когда увидели Алексея?»«А разве с Лешей у тебя не было такого же чувства, с первого взгляда, ты же тоже с ума от любви с ним сходила?» «Любовь такая штука Вам бы ее не выставлять на всеобщее, это ваше личное. Оставьте при себе».«Я искренне рада, что вы обрели счастье».«Вот что называется родственная душа! Это прекрасно в любом возрасте! И никогда не стоит опускать руки, надо ее искать!» Айза Анохина тщательно следит за своей внешностью и многие уверены, что она старается не только для себя, но и для любимого человека. Вместе с тем, она считает свою фигуру далекой от идеальной, в чем ее попытались разубедить многочисленные фанаты. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Поглотила столько картошки фри": Айза Анохина на время забыла о правильном питании В праздничные дни многие приверженцы здорового образа жизни отметают свой привычный режим питания и без угрызения совести набрасываются на любимую и запретную вредную пищу. Так сделала и Айза Анохина, правда, теперь ей приходится навёрстывать упущенное, возвращаясь к правильной еде, на что она и пожаловалась в своем микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.