Айза Анохина рассказала, ради чего заставляет себя заниматься спортом - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Айза Анохина рассказала, ради чего заставляет себя заниматься спортом - «Я и Здоровье»

Айза Анохина откровенно призналась подписчикам своего Инстаграма в том, что не очень любит спорт, но при этом ей, конечно же, нравится быть стройной. Она поведала о том, как ей хочется сорваться с правильного питания, однако она старается всё же придерживаться здорового образа жизни.




www.instagram.com/aizalovesam



Айза Анохина рассказала своим поклонникам, что несмотря на то, что не очень тянется к финесу, она всё же заставляет себя им заниматься ради ног и рельефного пресса. Она призналась, что порой её тянет на срывы в питании, однако же она не позволяет себе такой роскоши, благодаря чему и может похвастаться стройной фигурой. Правда, Айза считает, что сейчас у нее нет пресса. Такое заявление изрядно удивило интернет-пользователей. "Мне 33, у меня не идеальное тело", - написала она.




www.instagram.com/aizalovesam

Пользователи Инстаграма не поняли, почему Анохина считает себя недостаточно рельефной, и их даже обидело такое её высказывание. По словам поклонников, у нее шикарный пресс, и если она считает, что он недостаточно накачан, то у них его и вовсе нет. Самокритичность Анохиной задела самолюбие читателей её блога, и они принялись высказывать свое мнение в комментариях под публикацией. "Ну, если у тебя нет пресса, то я заплыла жиром..""Странно, почему вы так говорите, если у вас по факту идеальная фигура?""Мне хоть и не нравится такая худощавость, но могу сказать. что жира у вас нет нигде, а мышцы чётко прорисовываются!""Зря вы так говорите. Я даже подошла к зеркалу и посмотрела на себя другими глазами. Я думала у меня спортивное тело.. Но если вы говорите, что у вас нет пресса, то я вообще толстая"




www.instagram.com/aizalovesam



Судя по восхищенным комментариям пользователей рунета, Айзе Анохиной не помешало бы вести свой спортивный блог, где она бы давала рекомендации по тренировкам. А вот фитнес-модель Екатерина Усманова постоянно этим занимается. Недавно она рассказала поклонникам секреты своего рельефного тела.



  • "Без спорта не cмогу жить": Глюкоза рассказала, каким тренировкам отдает предпочтение

    Певица Глюкоза рассказала подписчикам своего микроблога, какие упражнения она любит делать больше всего. При этом артистка продемонстрировала шикарную фигуру, тем самым доказав, что её тренировки всегда проходят плодотворно.


Айза Анохина откровенно призналась подписчикам своего Инстаграма в том, что не очень любит спорт, но при этом ей, конечно же, нравится быть стройной. Она поведала о том, как ей хочется сорваться с правильного питания, однако она старается всё же придерживаться здорового образа жизни. www.instagram.com/aizalovesam Айза Анохина рассказала своим поклонникам, что несмотря на то, что не очень тянется к финесу, она всё же заставляет себя им заниматься ради ног и рельефного пресса. Она призналась, что порой её тянет на срывы в питании, однако же она не позволяет себе такой роскоши, благодаря чему и может похвастаться стройной фигурой. Правда, Айза считает, что сейчас у нее нет пресса. Такое заявление изрядно удивило интернет-пользователей. "Мне 33, у меня не идеальное тело", - написала она. www.instagram.com/aizalovesam Пользователи Инстаграма не поняли, почему Анохина считает себя недостаточно рельефной, и их даже обидело такое её высказывание. По словам поклонников, у нее шикарный пресс, и если она считает, что он недостаточно накачан, то у них его и вовсе нет. Самокритичность Анохиной задела самолюбие читателей её блога, и они принялись высказывать свое мнение в комментариях под публикацией. "Ну, если у тебя нет пресса, то я заплыла жиром""Странно, почему вы так говорите, если у вас по факту идеальная фигура?""Мне хоть и не нравится такая худощавость, но могу сказать. что жира у вас нет нигде, а мышцы чётко прорисовываются!""Зря вы так говорите. Я даже подошла к зеркалу и посмотрела на себя другими глазами. Я думала у меня спортивное тело Но если вы говорите, что у вас нет пресса, то я вообще толстая" www.instagram.com/aizalovesam Судя по восхищенным комментариям пользователей рунета, Айзе Анохиной не помешало бы вести свой спортивный блог, где она бы давала рекомендации по тренировкам. А вот фитнес-модель Екатерина Усманова постоянно этим занимается. Недавно она рассказала поклонникам секреты своего рельефного тела. "Без спорта не cмогу жить": Глюкоза рассказала, каким тренировкам отдает предпочтение Певица Глюкоза рассказала подписчикам своего микроблога, какие упражнения она любит делать больше всего. При этом артистка продемонстрировала шикарную фигуру, тем самым доказав, что её тренировки всегда проходят плодотворно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.