«Сохраняет русские традиции»: Наталья Водянова отвела мужа-миллиардера в храм - «Психология» » Дети и Я

Мировая знаменитость, модель Наталья Водянова, чтит свою корни и традиции, а потому на Пасху отправилась с супругом и детьми в церковь, представив публике идиллическую картину верующей семьи.

instagram.com/natasupernova/

Одна из самых красивых и фотогеничных женщин мира, 36-летняя супермодель Наталья Водянова, даже после своей популярности не отреклась от церкви и основательно подготовилась к празднованию великого праздника Светлой Пасхи. В Великую Субботу звезда в сопровождении своего мужа-миллиардера Антуана Арно и четырех детей отправилась в храм освятить пасхальную снедь

instagram.com/natasupernova/

Для посещения дома господнего Наталья вместе со старшей дочерью Невой покрыли свои головы одинаковыми косыночками, чтя церковные традиции.«Готовы встречать Пасху. С праздником всех!» – поздравила своих почитателей Наталья, представляя трогательный снимок своего звездного семейства и показывая пасхальную корзинку, в которой лежит множество разукрашенных яиц.

instagram.com/natasupernova/

Идиллическая картина растопила сердца многих пользователей сети, для которых стал отдушиной тот факт, что, даже проживая на чужбине, звездная супермодель помнит родные традиции и воспитывает в своих детях почтение и уважение к храму и Богу.«Наташа, это самый лучший Ваш образ! Вы прекрасны! И вся Ваша семья!»«Старшие дети, как будто с полотен русских художников, – какая славянская красота! Наташа, спасибо за таких красивых детей – глаза радуются!»«Какое красивое и гармоничное пасхальное фото»«Уважаю за русскую красоту и русские традиции»«Наталья, какая Вы красавица и молодец, что сохраняете русские традиции в Вашей семье! Желаю Вашей семье и всем добра, любви, согласия и счастья! На Вашу семью очень приятно смотреть!»

К слову, теперь в звездной семье многочисленные восторги почитателей обращены не только в сторону ее дочери Невы, но и подросший сын от первого брака с британским аристократом успешно привлек внимание публики сети. Шестнадцатилетний Лукас Портман стремительно набирает популярность, очаровывая пользователей сети своей внешностью.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям