«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери - «Психология» » Дети и Я

Дэвид и Виктория Бекхэм решили взять тайм-аут в своей работе и отпраздновать со своими детьми Пасху в США. Звездная чета до сих пор наслаждается теплым солнцем Майами и оттуда щедро делится со своими поклонниками забавными фотографиями детей.

www.instagram.com/victoriabeckham/

Не секрет, что 6-летней дочери 42-летнего Дэвида и 43-летней Виктории Харпер ни разу с рождения не стригли волосы. Об этом сам экс-футболист признался журналистам. Причем именно Дэвид – главный противник стрижки волос. По словам Дэвида, длинные волосы очень украшают его маленькую дочку.Виктория Бекхэм опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме фотографию Харпер со спины во время рисования картины на зеленой полянке среди пальм.

«Красивый маленький художник. Поцелуи от Харпер», - подписала этот кадр Виктория.Подписчики известного дизайнера, а их уже около 19,5 миллиона человек, были восхищены длинными волосами девочки и не стали скрывать своих восторгов по этому поводу:«Волосы роскошны! Видно, что они никогда не видели ножницы»«Прелестная Рапунцель»«Удивительная маленькая художница с чудесными волосами! Она похожа с ними на Рапунцель»«Вот это волосы! Они великолепны»«Красивая маленькая принцесса! Но мне кажется, девочке надо сделать прическу покороче и повеселее!».

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм женаты уже почти 19 лет. Супруги считаются одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Звездная чета воспитывает четверых детей: 19-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 13-летнего Круза и 6-летнюю Харпер. Любопытно, что старший сын Бруклин является крестником известного певца Элтона Джона. И когда-нибудь он унаследует часть его многомиллионного состояния.

Несмотря на звание хорошего семьянина и верного мужа, Дэвид Бекхэм бывает иногда запечатлен в обществе красивых молодых девушек.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям