«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология» » Дети и Я

«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология»

33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками.




www.instagram.com/juliaperesild/



Героиня фильма «Битва за Севастополь» разместила редкий кадр с 9-летней Анной и 6-летней Марией на своей страничке в Инстаграме.«Вы, мои дорогие подписчики, знаете как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное, что не смогла сдержаться. Люблю их и моя любовь к ним безмерна и безгранична. Я таю и растворяюсь в них», - так подписала милый снимок Юлия.




www.instagram.com/juliaperesild/

Фолловеры Юлии были рады увидеть всю прекрасную троицу вместе и осыпали их комплиментами и добрыми пожеланиями:«Чудесные Вы и доченьки! Счастья, весны и любви!»«Пусть все ваши мечты и очаровательный принцесс сбудутся! Солнечного весеннего настроения!»«Купайтесь в любви и радости! Вы такие все красивые!»«Какие вы все прекрасные»«Как же похожи на вас дочки! Просто мамино зеркало»«Вот так и выглядит счастье»«Невероятно нежное и трогательное фото».




www.instagram.com/juliaperesild/



Несмотря на молодость, Юлия Пересильд уже зарекомендовала себя как талантливая актриса. Она очень востребована в театре и кино. Девушка может свободно сниматься и в обнаженном виде, что принесло ей звание секс-символа современного российского кинематографа.В личной жизни у Юлии не все просто и гладко. В 2007 году она познакомилась с известным режиссером Алексеем Учителем. Долгие годы пара отвергала факт любовной связи между ними. Ведь режиссер женат на Кире Саксаганской, которая является матерью троих его детей и продюсером всех его фильмов. После рождения дочек у Юлии поползли слухи о том, что их отцом является Алексей Учитель. Только осенью прошлого года Алексей Учитель официально признал Аню и Машу. Кстати, режиссер старше Юлии Пересильд на 33 года.



«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология»

Фотобанк

А в конце прошлого года Алексей Учитель и Юлия Пересильд впервые после официального признания дочерей пришли вместе на традиционный новогодний Боско-бал.



  • «Украли у Чебурашки?»: Пересильд и Хаматова предстали с огромными ушами

    Известная актриса Юлия Пересильд решила поддержать своих коллег, Чулпан Хаматову и Евгения Миронова, которые попали в не очень удобную ситуацию в Гонконге. Причем сделала она это довольно забавным способом, который очень сильно повеселил Интернет-пользователей.


33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками. www.instagram.com/juliaperesild/ Героиня фильма «Битва за Севастополь» разместила редкий кадр с 9-летней Анной и 6-летней Марией на своей страничке в Инстаграме.«Вы, мои дорогие подписчики, знаете как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное, что не смогла сдержаться. Люблю их и моя любовь к ним безмерна и безгранична. Я таю и растворяюсь в них», - так подписала милый снимок Юлия. www.instagram.com/juliaperesild/ Фолловеры Юлии были рады увидеть всю прекрасную троицу вместе и осыпали их комплиментами и добрыми пожеланиями:«Чудесные Вы и доченьки! Счастья, весны и любви!»«Пусть все ваши мечты и очаровательный принцесс сбудутся! Солнечного весеннего настроения!»«Купайтесь в любви и радости! Вы такие все красивые!»«Какие вы все прекрасные»«Как же похожи на вас дочки! Просто мамино зеркало»«Вот так и выглядит счастье»«Невероятно нежное и трогательное фото». www.instagram.com/juliaperesild/ Несмотря на молодость, Юлия Пересильд уже зарекомендовала себя как талантливая актриса. Она очень востребована в театре и кино. Девушка может свободно сниматься и в обнаженном виде, что принесло ей звание секс-символа современного российского кинематографа.В личной жизни у Юлии не все просто и гладко. В 2007 году она познакомилась с известным режиссером Алексеем Учителем. Долгие годы пара отвергала факт любовной связи между ними. Ведь режиссер женат на Кире Саксаганской, которая является матерью троих его детей и продюсером всех его фильмов. После рождения дочек у Юлии поползли слухи о том, что их отцом является Алексей Учитель. Только осенью прошлого года Алексей Учитель официально признал Аню и Машу. Кстати, режиссер старше Юлии Пересильд на 33 года. Фотобанк А в конце прошлого года Алексей Учитель и Юлия Пересильд впервые после официального признания дочерей пришли вместе на традиционный новогодний Боско-бал. «Украли у Чебурашки?»: Пересильд и Хаматова предстали с огромными ушами Известная актриса Юлия Пересильд решила поддержать своих коллег, Чулпан Хаматову и Евгения Миронова, которые попали в не очень удобную ситуацию в Гонконге. Причем сделала она это довольно забавным способом, который очень сильно повеселил Интернет-пользователей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.