«Хочу остаться маленькой»: дочь Тимати поделилась своими переживаниями - «Психология» » Дети и Я

«Хочу остаться маленькой»: дочь Тимати поделилась своими переживаниями - «Психология»

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова рассказала подписчикам своего микроблога душещипательную историю. Она поведала о переживаниях своей маленькой внучки Алисы, которая расплакалась из-за страха потерять бабушку.




www.instagram.com/



Бабушка Алисы Тимуровны опубликовала в своём Инстаграме очередной трогательный пост. Женщина рассказала о недавнем её откровенном разговоре с Алисой. Симона поведала, что пару дней назад, укладывая малышку спать, она заметила, что та заплакала, и попыталась узнать причину слёз. Ей с трудом удалось успокоить внучку, которая долго не могла заснуть. "Спрашиваю: - Что случилось, почему ты плачешь??? А она мне в ответ:- Я боюсь, что ты умрёшь! Как я тогда буду с тобой разговаривать?! Я останусь одна?! Отвечаю:- Конечно нет! С тобой будут Мама, Папа,ты уже будешь большая и у тебя будет семья, детки. - Тогда я не хочу взрослеть, хочу остаться маленькой", - написала Юнусова.




www.instagram.com/

Женщина поведала, что и сама испытывала подобные эмоции, когда ей было 17 лет. Она очень переживала за своего отца, который был болен. А интернет-пользователи, в свою очередь, решили, что бабушка для девочки единственный близкий человек, и поэтому она так боится потерять именно её. Ведь мама и папа являются слишком занятыми людьми в силу своей популярности. Они не так часто радуют девочку своим присутствием, как это делает бабушка, которая всегда рядом."Потому что бабушка для неё как мама и папа!""Ей надо чаще времени проводить с родителями.. она привыкла к бабушке. Она заменяет ей всех""Боже, как жалко девочку такая маленькая, и уже такие рассуждения""Это детская искренность. Значит вы очень хорошая бабушка!""Сама расплакалась, читая этот пост. Вернуть бы мою бабушку""Надеюсь, если не дай Бог, с вами что-то случится, родители будут уделять ей больше внимания!"




www.instagram.com/



Что бы ни говорили интернет-пользователи, девочка очень близка со своим отцом. Поклонники даже несколько преувеличили любовь отца и дочери, увидев одно их совместное фото. Абсурдный, по мнению обитателей Инстаграма, снимок взорвал интернет-пространство.



  • «Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер

    Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы.


Мама рэпера Тимати Симона Юнусова рассказала подписчикам своего микроблога душещипательную историю. Она поведала о переживаниях своей маленькой внучки Алисы, которая расплакалась из-за страха потерять бабушку. www.instagram.com/ Бабушка Алисы Тимуровны опубликовала в своём Инстаграме очередной трогательный пост. Женщина рассказала о недавнем её откровенном разговоре с Алисой. Симона поведала, что пару дней назад, укладывая малышку спать, она заметила, что та заплакала, и попыталась узнать причину слёз. Ей с трудом удалось успокоить внучку, которая долго не могла заснуть. "Спрашиваю: - Что случилось, почему ты плачешь??? А она мне в ответ:- Я боюсь, что ты умрёшь! Как я тогда буду с тобой разговаривать?! Я останусь одна?! Отвечаю:- Конечно нет! С тобой будут Мама, Папа,ты уже будешь большая и у тебя будет семья, детки. - Тогда я не хочу взрослеть, хочу остаться маленькой", - написала Юнусова. www.instagram.com/ Женщина поведала, что и сама испытывала подобные эмоции, когда ей было 17 лет. Она очень переживала за своего отца, который был болен. А интернет-пользователи, в свою очередь, решили, что бабушка для девочки единственный близкий человек, и поэтому она так боится потерять именно её. Ведь мама и папа являются слишком занятыми людьми в силу своей популярности. Они не так часто радуют девочку своим присутствием, как это делает бабушка, которая всегда рядом."Потому что бабушка для неё как мама и папа!""Ей надо чаще времени проводить с родителями она привыкла к бабушке. Она заменяет ей всех""Боже, как жалко девочку такая маленькая, и уже такие рассуждения""Это детская искренность. Значит вы очень хорошая бабушка!""Сама расплакалась, читая этот пост. Вернуть бы мою бабушку""Надеюсь, если не дай Бог, с вами что-то случится, родители будут уделять ей больше внимания!" www.instagram.com/ Что бы ни говорили интернет-пользователи, девочка очень близка со своим отцом. Поклонники даже несколько преувеличили любовь отца и дочери, увидев одно их совместное фото. Абсурдный, по мнению обитателей Инстаграма, снимок взорвал интернет-пространство. «Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.