«Дружба на грани»: Тимур Батрутдинов объяснил, что связывает его с Ольгой Бузовой - «Психология» » Дети и Я

instagram.com/buzova86/

instagram.com/timurbatrutdinov/

instagram.com/buzova86/

• «Не знаю, кому так повезет со мной»: полуобнаженная Ольга Бузова показала роспись по телу

После того, как публику всполошила новость о совместном отдыхе резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова и начинающей певицы Ольги Бузовой, их роман снова стал одной из самых обсуждаемых тем в сети. В ответ Тимур решил положить конец пересудам, раскрыв статус своих отношений с телеведущей. instagram.com/buzova86/ Несколько дней назад Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов неожиданно для всех вместе улетели отдыхать в Таиланд, чем привлекли пристальное внимание поклонников. Их совместные снимки и видеозаписи стали поводом для подозрений, что между шоуменом и теледивой тайный роман.В бурных обсуждениях рьяные поклонники даже поженили пару, загадывая, какие милые и талантливые дети будут расти в таком союзе. Были и те, кто от подобной перспективы остался не в восторге, категорически высказываясь против отношений между Ольгой и Тимуром. В ответ Батрутдинов решил навести порядок на своей странице в сети и пресечь пересуды, расставив все точки над «i». instagram.com/timurbatrutdinov/ По заявлению Тимура, в их теплых отношениях с Ольгой полностью отсутствуют романтические чувства и порывы. Впрочем, шоумен не отрицает, что определенные сложности в дружбе между мужчиной и женщиной есть, однако уверяет, что все под контролем.«Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся», – обращается Тимур к поклонникам. instagram.com/buzova86/ Впрочем, его слова каждый из подписчиков услышал по своему, и многие усомнились в том, что Тимур говорит правду. Все-таки не так много найдется примеров проверенной годами дружбы между мужчиной и женщиной.«Ну он же сказал, что дружба на грани, а это значит у них больше чем дружба»«Воля тоже дружил с Лейсан!»«Так вы не показывайте, и говорить никто ничего не будет, ибо нечего. И разбирайтесь на здоровье. А так, вы же сами и провоцируете разговоры»«Нету дружбы между мужчиной и женщины! Не верю! Рано или поздно всё равно кто-то из двоих в этом признается!»«Вы очень классно смотритесь вместе с Олей… Бородина тоже поначалу в друзьях была с Курбаном и вот счастливые. Сами разберетесь, но очень приятно и смешно видеть ролики позитивные, повышающие настроение особенно в такой мороз»«А вы не провоцируете нас, сами же всё для этого делаете» Некоторые напомнили Тимуру, что никогда не стоит говорить никогда, и тем более отвергать возможность романтических отношений с такой обаятельной девушкой. Они вернули шоумену его же слова о том, что он женится на Ольге, если в ближайшем времени его половинка не объявится на пороге его дома. «Не знаю, кому так повезет со мной»: полуобнаженная Ольга Бузова показала роспись по телу 31-летняя телезвезда Ольга Бузова радует поклонников не только результатами творческой деятельности, но и экспериментами с внешностью. Недавно она сделала модное нынче менди (роспись по телу хной) и заявила, что считает себя завидной невестой.