Молодая жена Петросяна - редкое фото с мужем: "Красивые, смотритесь вместе гармонично" » Дети и Я

Молодая жена Петросяна - редкое фото с мужем: "Красивые, смотритесь вместе гармонично"

Молодая жена Евгения Петросяна в марте отметила первый год сыну Вагану - и собственное 32-летие. Но если фото с малышом Татьяна Брухунова публикует часто, то с его отцом фотографируется крайне редко, даже когда они вместе посещают, к примеру, театральные премьеры.

И вот сейчас бывшая помощница, а ныне супруга 75-летнего ветерана эстрады выложила забавный кадр с мужем.

"Люблю не постановочные фото, в них жизнь! 👍🔥", "Как же вы похожи!" - радуются поклонницы.


Молодая жена Петросяна - редкое фото с мужем: "Красивые, смотритесь вместе гармонично"
Ради уроженки Тулы Татьяны Брухуновой, Евгений Петросян разрушил многолетний брак с Еленой Степаненко - и до сих пор делит имущество стоимостью больше 1 млрд рублей. Но наслаждается обществом младенца Вагана, названного в честь отца артиста.

Молодая жена Евгения Петросяна в марте отметила первый год сыну Вагану - и собственное 32-летие. Но если фото с малышом Татьяна Брухунова публикует часто, то с его отцом фотографируется крайне редко, даже когда они вместе посещают, к примеру, театральные премьеры. И вот сейчас бывшая помощница, а ныне супруга 75-летнего ветерана эстрады выложила забавный кадр с мужем. "Люблю не постановочные фото, в них жизнь! 👍🔥", "Как же вы похожи!" - радуются поклонницы. Ради уроженки Тулы Татьяны Брухуновой, Евгений Петросян разрушил многолетний брак с Еленой Степаненко - и до сих пор делит имущество стоимостью больше 1 млрд рублей. Но наслаждается обществом младенца Вагана, названного в честь отца артиста.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.