55-летний Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом: "В день космонавтики - будущая Терешкова!" » Дети и Я

55-летний Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом: "В день космонавтики - будущая Терешкова!"

55-летний певец Валерий Меладзе обрадовал поклонников: его вторая жена Альбина Джанабаева, на днях отпраздновавшая 42-летие, родила дочь.


55-летний Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом: "В день космонавтики - будущая Терешкова!"

В семье уже растут два сына: 17-летний Константин и 6-летний Лука. Недавно певец так поздравил жену в соцсетях: "Альбинушка, с днём рождения!!! Люблю тебя!!! Будь счастлива со мной. Другого варианта нет!😁"


Джанабаева до последнего скрывала третью беременность: о ней стало известно лишь месяц назад. 

Сейчас же певица почти сразу сообщила о рождении малышки: "Люблю апрель🌿... Может быть потому, что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди.... И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днём, раз и навсегда...🚀 🚀🚀

На свет появилась наша девочка 👼🏻.... Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным❤️🎀"


От первого брака у Меладзе три взрослые дочери: 30-летняя Инга, почти 22-летняя Софья и 18-летняя Арина.



55-летний певец Валерий Меладзе обрадовал поклонников: его вторая жена Альбина Джанабаева, на днях отпраздновавшая 42-летие, родила дочь. В семье уже растут два сына: 17-летний Константин и 6-летний Лука. Недавно певец так поздравил жену в соцсетях: "Альбинушка, с днём рождения!!! Люблю тебя!!! Будь счастлива со мной. Другого варианта нет!😁" Джанабаева до последнего скрывала третью беременность: о ней стало известно лишь месяц назад. Сейчас же певица почти сразу сообщила о рождении малышки: "Люблю апрель🌿. Может быть потому, что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днём, раз и навсегда.🚀 🚀🚀 На свет появилась наша девочка 👼🏻 Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным❤️🎀" От первого брака у Меладзе три взрослые дочери: 30-летняя Инга, почти 22-летняя Софья и 18-летняя Арина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.