Костя Цзю приглашает на тренировки по фитнес-боксу » Дети и Я

Костя Цзю приглашает на тренировки по фитнес-боксу

Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю открыл в Москве Школу фитнес-бокса. В течение следующего, 2022 года планируется открыть до 10 клубов в Москве. А пока тренировки будут доступны в спортивном клубе 5ELEMENT на территории ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». 

Абсолютный чемпион мира Костя Цзю разработал собственную уникальную методику работы, основанную на многолетнем опыте тренировок и блестящих побед. Фитнес-бокс — это новое направление спортивного обучения, в котором органично сочетается динамичность фитнеса с силовыми упражнениями из бокса, только без контактных спаррингов. Всем участникам спортивных занятий по новой методике гарантировано большое количество потраченных калорий, быстрое сжигание подкожного жира, тренировка дыхательной системы, улучшение физической и функциональной формы и, конечно, обучение навыкам самообороны.

Занятия по фитнес-боксу будут проходить в групповом формате при участии Кости Цзю. В зале будет вестись трансляция тренировок по фитнес-боксу, и гости смогут самостоятельно отрабатывать различные элементы.



Предусмотрена корректировка программы занятий каждые три месяца. При этом будут меняться упражнения и их интенсивность (вариативно, для того чтобы все могли в полной мере овладеть техникой тренировок и в любой момент можно было принять в группу новых участников). 

Программа будет особенно полезна для предпринимателей и топ-менеджеров, так как научит их концентрации, переключению внимания и быстрому сбрасыванию стресса без вреда для здоровья.

17 апреля пройдет открытая тренировка для всех желающих, которую проведет лично Костя Цзю.

18 апреля чемпион приглашает на свои занятия юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. 

Тренировки пройдут бесплатно для всех, кто записался. Начало в 13 часов.  Записаться можно на сайте 5element.fit или по телефону +7(499)110-41-81.  


Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю открыл в Москве Школу фитнес-бокса. В течение следующего, 2022 года планируется открыть до 10 клубов в Москве. А пока тренировки будут доступны в спортивном клубе 5ELEMENT на территории ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Абсолютный чемпион мира Костя Цзю разработал собственную уникальную методику работы, основанную на многолетнем опыте тренировок и блестящих побед. Фитнес-бокс — это новое направление спортивного обучения, в котором органично сочетается динамичность фитнеса с силовыми упражнениями из бокса, только без контактных спаррингов. Всем участникам спортивных занятий по новой методике гарантировано большое количество потраченных калорий, быстрое сжигание подкожного жира, тренировка дыхательной системы, улучшение физической и функциональной формы и, конечно, обучение навыкам самообороны. Занятия по фитнес-боксу будут проходить в групповом формате при участии Кости Цзю. В зале будет вестись трансляция тренировок по фитнес-боксу, и гости смогут самостоятельно отрабатывать различные элементы. Предусмотрена корректировка программы занятий каждые три месяца. При этом будут меняться упражнения и их интенсивность (вариативно, для того чтобы все могли в полной мере овладеть техникой тренировок и в любой момент можно было принять в группу новых участников). Программа будет особенно полезна для предпринимателей и топ-менеджеров, так как научит их концентрации, переключению внимания и быстрому сбрасыванию стресса без вреда для здоровья. 17 апреля пройдет открытая тренировка для всех желающих, которую проведет лично Костя Цзю. 18 апреля чемпион приглашает на свои занятия юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Тренировки пройдут бесплатно для всех, кто записался. Начало в 13 часов. Записаться можно на сайте 5element.fit или по телефону 7(499)110-41-81.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.