Интенсивное плавание помогает вылечиться от коронавируса - «Новости» » Дети и Я

Интенсивное плавание помогает вылечиться от коронавируса - «Новости»

Журнал "Настроение"'
Интенсивное плавание помогает вылечиться от коронавируса - «Новости»
  • Tweet

По данным медицинской исследовательской группы, в китайский МОЗ обратился 3-х кратный олимпийский чемпион, 11-ти кратный чемпион мира по плаванию Сунь Ян, которого в феврале скандально дисквалифицировали на 8 лет, из-за допинг скандала. 28-ми летний чемпион вызвался в добровольную группу спортсменов, для обнаружения средств борьбы с вирусом COVID-19, пишет «Фраза» со ссылкой на украинского тренера по плаванию Вадима Колечко .

Ранее было обнаружено, что вирус боится: температуры 26-27 градусов по цельсию, влаги (так как крупные частицы тонут), хлора (применяемого в бассейне), повышенного содержания кислорода в крови.

Китайское правительство пообещало Сунь Яну звание Героя КНР, и пожизненное обеспечение семьи спортсмена до 3-го поколения, в случае введения коронавируса напрямую в кровь спортсмена. Было принято решение: продолжить тренировочный процесс для подготовки к Олимпиаде в Токио, а это 14 тренировок в неделю. И, во время одной из тренировок, ввести инъекцию.

28.02.2020 был проведен первый эксперимент. А 1.03.2020 Сунь Ян оказался полностью здоров.

Единственное на что пожаловался спортсмен — упадок сил. Но врачи объясняют это психосоматическим следствием, и повышением уровня адреналина.

Повторные инъекции были проведены 3.03.2020 и 5.03.2020. На 12.03.2020 чемпион был абсолютно здоров (в крови не найдено вируса).

Таким образом, теперь врачи советуют интенсивное плавание для профилактики, и борьбы с эпидемией.

Обязательные условия плавания:

1. частота сердечных сокращений — выше 50% от максимума

2. обязательные выдохи в воду

3. Продолжительность тренировки от 45 мин

Единственным исключением становится повышение температуры тела больного выше 37 градусов. В этом случае обязательно используется глубокое и интенсивное дыхание по 20 — 30 раз, с задержкой дыхания на максимум на выдохе и вдохе.

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet По данным медицинской исследовательской группы, в китайский МОЗ обратился 3-х кратный олимпийский чемпион, 11-ти кратный чемпион мира по плаванию Сунь Ян, которого в феврале скандально дисквалифицировали на 8 лет, из-за допинг скандала. 28-ми летний чемпион вызвался в добровольную группу спортсменов, для обнаружения средств борьбы с вирусом COVID-19, пишет «Фраза» со ссылкой на украинского тренера по плаванию Вадима Колечко . Ранее было обнаружено, что вирус боится: температуры 26-27 градусов по цельсию, влаги (так как крупные частицы тонут), хлора (применяемого в бассейне), повышенного содержания кислорода в крови. Китайское правительство пообещало Сунь Яну звание Героя КНР, и пожизненное обеспечение семьи спортсмена до 3-го поколения, в случае введения коронавируса напрямую в кровь спортсмена. Было принято решение: продолжить тренировочный процесс для подготовки к Олимпиаде в Токио, а это 14 тренировок в неделю. И, во время одной из тренировок, ввести инъекцию. 28.02.2020 был проведен первый эксперимент. А 1.03.2020 Сунь Ян оказался полностью здоров. Единственное на что пожаловался спортсмен — упадок сил. Но врачи объясняют это психосоматическим следствием, и повышением уровня адреналина. Повторные инъекции были проведены 3.03.2020 и 5.03.2020. На 12.03.2020 чемпион был абсолютно здоров (в крови не найдено вируса). Таким образом, теперь врачи советуют интенсивное плавание для профилактики, и борьбы с эпидемией. Обязательные условия плавания: 1. частота сердечных сокращений — выше 50% от максимума 2. обязательные выдохи в воду 3. Продолжительность тренировки от 45 мин Единственным исключением становится повышение температуры тела больного выше 37 градусов. В этом случае обязательно используется глубокое и интенсивное дыхание по 20 — 30 раз, с задержкой дыхания на максимум на выдохе и вдохе. Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.