Преимущества использования косметики Обаджи » Дети и Я

Преимущества использования косметики Обаджи

Лечебные средства

Преимущества косметики для профессионалов

• Кожа становится более увлажненной. Проходит сухость, уменьшается жирность. Дерма находится в нормальном состоянии;
  • Повышается эластичность и тургор, что проявляется подтягиванием овала лица;
  • Кожа становится более свежей, сияет, появляется здоровый румянец;
  • Разглаживаются мелкие морщины;
  • Осветляются пигментные пятна;
  • Исчезают угри и прыщи.

Средства для тела

Красивая, увлажненная и сияющая кожа является показателем здоровья женщины. Для достижения такого результата многие представительницы прекрасного пола готовы идти на различные косметические процедуры. Чтобы улучшить состояние кожи лучше всего использовать профессиональные косметические средства, которые могут оказать нужный эффект и даже справиться с серьезными проблемами в виде пигментации и акне. Лечебные средства Если брать во внимание косметику из супермаркетов, то в их большом разнообразии сложно будет найти хотя бы парочку достойных вариантов. Чаще всего крема и гели не содержат в достаточном количестве активные компоненты, чтобы существенно изменить состояние кожи. Конечно, верхний слой дермы будет улучшен за счет увлажняющих и питательных компонентов, но вот до глубоких слоев ткани эти вещества вряд ли дойдут. Чтобы увидеть результат, как говорится на лицо, необходимо использовать средства с высоким содержанием активных веществ (от 40% и выше). Такие препараты высоконцентрированные и могут способствовать регенерации клеток и их правильной работе. Косметический бренд Obagi, который был создан ученым-дерматологом Зейном Обаджи, производит лечебные средства. Крема, лосьоны и сыворотки способны не просто повлиять на внешний вид лица и состояние кожи, но и, проникая в саму клетку, активизировать ее работу и выработку таких важных компонентов красоты, как гиалуроновая кислота, коллаген и эластин. Ученый много лет подряд занимался изучением свойств кожи и пришел к выводу, что все проблемы (угри, прыщи, сухость и жирность кожи) возникают в результате неправильной и чрезмерной активности сальных желез, расположенных на лице. В результате этого на поверхности дермы и в порах накапливается кожное сало, которое соединяется с пылью и грязью. Такая среда становится идеальной для размножения бактерий и микробов, провоцирующих образование прыщей и других проблем. Поэтому для того, чтобы улучшить состояние дермы, требуется обеспечить ей качественное очищение и нормальную работу сальных желез. Именно для этой цели были разработаны различные серии и линейки косметики Обаджи. Преимущества косметики для профессионалов Необходимо понимать, что все лечебные препараты должны использоваться строго по инструкции, без увеличения дозировки и частоты использования, так как это может спровоцировать негативные реакции со стороны кожи. Многие женщины, которые регулярно применяли косметику Obagimed, отмечают следующие изменения: Кожа становится более увлажненной. Проходит сухость, уменьшается жирность. Дерма находится в нормальном состоянии; Повышается эластичность и тургор, что проявляется подтягиванием овала лица; Кожа становится более свежей, сияет, появляется здоровый румянец; Разглаживаются мелкие морщины; Осветляются пигментные пятна; Исчезают угри и прыщи. Следует отметить, что разработано довольно много серий, каждая из которых позволяет устранить определенную проблему с дермой. Так, для активного увлажнения используют средства из серии Hydrate. Средства для тела Помимо косметики, которая направлена ухаживать за лицом, компания Обаджи выпускает средства для тела. Так, для улучшения состояния кожи на руках и ногах создали эффективный лосьон obagi keraphine. Это средство содержит главный компонент – гликолевую кислоту, которая способствует устранению загрубевшей кожи. Препарат очень хорошо справляется с шелушениями, делая дерму мягкой и эластичной. Получить информацию о продукте и приобрести его можно на сайте obagimed.com.ua/category/keraphine.