Женщина родила долгожданную дочку после того, как родила 10 сыновей подряд - «Разное» » Дети и Я

Женщина родила долгожданную дочку после того, как родила 10 сыновей подряд - «Разное»

Человек предполагает, а бог располагает. Любой из нас может вспомнить неожиданные повороты в жизни, которые кажутся невозможными. И эта семья из Великобритании, возможно, смогла удивить нас больше остальных. Особенно в том, что касается родительства. Начать стоит с того, что у них уже есть десять детей, и все они — мальчики. Представляете? 


Но вот случилось чудо, и у семьи Бретт появилась маленькая девочка! Два года назад Алексис Бретт родила своего младшего сына, которого решили назвать экзотическим именем Ротагайд. И она стала первой мамой в Великобритании, которая родила 10 мальчиков подряд. Но чуть позже оказалось, что жизнь готовит им еще один сюрприз — на этот раз девочку! В 39 лет Алексис стала мамой в одиннадцатый раз. В итоге она провела в положении больше 8 лет за  последние 18 лет и теперь стала счастливой мамой огромной семьи.  



Женщина родила долгожданную дочку после того, как родила 10 сыновей подряд - «Разное»

Девочку назвали Кэмерон. Все старшие братья стараются вести себя потише, чтобы не разбудить малышку и в целом вести себя хорошо. Радостная мама сообщает, что на этот раз они решили остановиться. “Я уже говорила в прошлый раз, что на этом все, с меня хватит. Но на этот раз — точно все”. 


Муж Алексис Дэвид — вагоновожатый. Он уходит на работу в 5:30 утра, а женщина остается одна с 10 детьми возрастом от 2 до 17 лет. За неделю ей приходится стирать 49 раз и пылесосить несколько раз в день ежедневно. Через какое-то время Алексис планирует вернуться к работе фитнес-инструктора на полставки. 


Когда родилась Кэмерон, ее мама сказала, что теперь чувствует, что их семья — полная. 


Комментаторы в Интернете устроили небольшой спор по поводу этой новости. Люди писали, что Алексис рождена для того, чтобы рожать детей и отмечали, что спустя 10 мальчиков, мама была не в состоянии придумать девочке женское имя и дала ей мужское имя — Кэмерон. “15 лет пытаться родить девочку, наконец-то родить ее и — бинго! — дать ей мужское имя!”. Некоторые острословы говорили, что эти дети — всеобщие, потому что налогоплательщики помогают вырастить их. Кто-то смеялся, что, вероятно, их счет в МакДональдс равен счету за новые шины. Были и такие комментаторы, кто просто радовался за семью, поздравлял их и желал счастья. 



Человек предполагает, а бог располагает. Любой из нас может вспомнить неожиданные повороты в жизни, которые кажутся невозможными. И эта семья из Великобритании, возможно, смогла удивить нас больше остальных. Особенно в том, что касается родительства. Начать стоит с того, что у них уже есть десять детей, и все они — мальчики. Представляете? Но вот случилось чудо, и у семьи Бретт появилась маленькая девочка! Два года назад Алексис Бретт родила своего младшего сына, которого решили назвать экзотическим именем Ротагайд. И она стала первой мамой в Великобритании, которая родила 10 мальчиков подряд. Но чуть позже оказалось, что жизнь готовит им еще один сюрприз — на этот раз девочку! В 39 лет Алексис стала мамой в одиннадцатый раз. В итоге она провела в положении больше 8 лет за последние 18 лет и теперь стала счастливой мамой огромной семьи. Девочку назвали Кэмерон. Все старшие братья стараются вести себя потише, чтобы не разбудить малышку и в целом вести себя хорошо. Радостная мама сообщает, что на этот раз они решили остановиться. “Я уже говорила в прошлый раз, что на этом все, с меня хватит. Но на этот раз — точно все”. Муж Алексис Дэвид — вагоновожатый. Он уходит на работу в 5:30 утра, а женщина остается одна с 10 детьми возрастом от 2 до 17 лет. За неделю ей приходится стирать 49 раз и пылесосить несколько раз в день ежедневно. Через какое-то время Алексис планирует вернуться к работе фитнес-инструктора на полставки. Когда родилась Кэмерон, ее мама сказала, что теперь чувствует, что их семья — полная. Комментаторы в Интернете устроили небольшой спор по поводу этой новости. Люди писали, что Алексис рождена для того, чтобы рожать детей и отмечали, что спустя 10 мальчиков, мама была не в состоянии придумать девочке женское имя и дала ей мужское имя — Кэмерон. “15 лет пытаться родить девочку, наконец-то родить ее и — бинго! — дать ей мужское имя!”. Некоторые острословы говорили, что эти дети — всеобщие, потому что налогоплательщики помогают вырастить их. Кто-то смеялся, что, вероятно, их счет в МакДональдс равен счету за новые шины. Были и такие комментаторы, кто просто радовался за семью, поздравлял их и желал счастья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.