Скажите, какая роза вам нравится, а мы скажем вам, чего вам стоит страшиться в отношениях - «Разное» » Дети и Я

Скажите, какая роза вам нравится, а мы скажем вам, чего вам стоит страшиться в отношениях - «Разное»

Внимательно посмотрите на картинку и выберите цветок, который вам больше по душе. Выбирайте только цветы и бутоны, листья мы в расчет не берем.


Какой цветок нравится вам больше?



Скажите, какая роза вам нравится, а мы скажем вам, чего вам стоит страшиться в отношениях - «Разное»


  1. Вы выбрали яркий алый бутон





Вас гложет ревность. Вы не можете сдерживать свои чувства и, если считаете, что партнер не принадлежит вам полностью, готовы крушить все вокруг.


2. Вы выбрали белый бутон




Нерешительность — ваша главная проблема. Кажется, вы даже знаете, чего хотите, но не решаетесь это взять. Ждете у моря погоды, но погода, как мы знаем, приходит не всегда.


3. Вы выбрали нежный закрытый бутон




Излишняя ранимость мешает вам получить отношения вашей мечты. Вы принимаете все слишком близко к сердцу и страдаете. Возможно, человек даже не хотел вас обижать, но какими-то своими действиями это сделал. Попробуйте использовать открытый диалог, говорите о своих страхах.


4. Вы выбрали пышную розу нежного цвета




Видимо, у вас есть эгоистические черты, которые мешают отношениям. Сбавьте обороты, прислушайтесь к мнению партнера и постарайтесь уделять ему больше внимания, не растворяясь в нем полностью.


5. Вы выбрали закрытые бутоны




Вы боитесь доверять партнеру, неуверены в себе, вам сложно открыться другому человеку. Попробуйте расслабиться и перестаньте проверять на прочность отношения. Потому что недоверие притягивает ревность и другие разрушительные эмоции. Отдайтесь течению жизни, даже если все закончится не очень хорошо — это будет опыт. Зато получите удовольствие.


6. Ваш выбор — пышный белый бутон




Вас раздирают противоречия и внутренняя борьба. Попробуйте выдохнуть и поведать о своих страхах партнеру — человек, который любит вас, услышит вас. Не бойтесь делать первые шаги и открыто обсуждать отношения и любые проблемы, но не настаивайте на своем, обсуждайте спокойно.


7. Вы выбрали большую розу насыщенного цвета




У вас есть небольшие проблемы с ожиданием и реальностью. Проще говоря, вы склонны витать в облаках и строить воздушные замки. Часто жизнь показывает, что все немного не так, как вы видели сквозь розовые очки. Попробуйте сбавить обороты и не ожидать слишком многого — и в итоге вы получите больше, чем рассчитывали.


8. Вам приглянулся наглухо закрытый маленький бутон




У вас есть небольшие проблемы с самооценкой и ощущением себя как личности. Вы недооцениваете себя и свои силы, отсюда может вырасти недоверие и лишние импульсивные решения. Доверьтесь своему партнеру, если он выбрал вас — значит, в вас есть нечто особенное. Не бойтесь себя и своих чувств, попробуйте посмотреть на себя свежим взглядом.


Картинка на превью


Внимательно посмотрите на картинку и выберите цветок, который вам больше по душе. Выбирайте только цветы и бутоны, листья мы в расчет не берем. Какой цветок нравится вам больше? Вы выбрали яркий алый бутон Вас гложет ревность. Вы не можете сдерживать свои чувства и, если считаете, что партнер не принадлежит вам полностью, готовы крушить все вокруг. 2. Вы выбрали белый бутон Нерешительность — ваша главная проблема. Кажется, вы даже знаете, чего хотите, но не решаетесь это взять. Ждете у моря погоды, но погода, как мы знаем, приходит не всегда. 3. Вы выбрали нежный закрытый бутон Излишняя ранимость мешает вам получить отношения вашей мечты. Вы принимаете все слишком близко к сердцу и страдаете. Возможно, человек даже не хотел вас обижать, но какими-то своими действиями это сделал. Попробуйте использовать открытый диалог, говорите о своих страхах. 4. Вы выбрали пышную розу нежного цвета Видимо, у вас есть эгоистические черты, которые мешают отношениям. Сбавьте обороты, прислушайтесь к мнению партнера и постарайтесь уделять ему больше внимания, не растворяясь в нем полностью. 5. Вы выбрали закрытые бутоны Вы боитесь доверять партнеру, неуверены в себе, вам сложно открыться другому человеку. Попробуйте расслабиться и перестаньте проверять на прочность отношения. Потому что недоверие притягивает ревность и другие разрушительные эмоции. Отдайтесь течению жизни, даже если все закончится не очень хорошо — это будет опыт. Зато получите удовольствие. 6. Ваш выбор — пышный белый бутон Вас раздирают противоречия и внутренняя борьба. Попробуйте выдохнуть и поведать о своих страхах партнеру — человек, который любит вас, услышит вас. Не бойтесь делать первые шаги и открыто обсуждать отношения и любые проблемы, но не настаивайте на своем, обсуждайте спокойно. 7. Вы выбрали большую розу насыщенного цвета У вас есть небольшие проблемы с ожиданием и реальностью. Проще говоря, вы склонны витать в облаках и строить воздушные замки. Часто жизнь показывает, что все немного не так, как вы видели сквозь розовые очки. Попробуйте сбавить обороты и не ожидать слишком многого — и в итоге вы получите больше, чем рассчитывали. 8. Вам приглянулся наглухо закрытый маленький бутон У вас есть небольшие проблемы с самооценкой и ощущением себя как личности. Вы недооцениваете себя и свои силы, отсюда может вырасти недоверие и лишние импульсивные решения. Доверьтесь своему партнеру, если он выбрал вас — значит, в вас есть нечто особенное. Не бойтесь себя и своих чувств, попробуйте посмотреть на себя свежим взглядом. Картинка на превью
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.