Михаил Боярский: “Если женщина хочет быть полноценной, то ее предназначение в детях”. И его дочь с ним согласна - «Разное» » Дети и Я

Михаил Боярский: “Если женщина хочет быть полноценной, то ее предназначение в детях”. И его дочь с ним согласна - «Разное»

Михаил Боярский заявил в интервью радио “Говорит Москва”, что главное для женщины — это семья. Все бы ничего, но в шоу Ирины Шихман на Youtube  он же сказал, что не может выделить ни одной роли в карьере своей дочери, актрисы Елизаветы Боярской.



Михаил Боярский: “Если женщина хочет быть полноценной, то ее предназначение в детях”. И его дочь с ним согласна - «Разное»

«Никакой [её ролью] не горжусь. Что мне гордиться. Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у неё двое детей, и что рано или поздно она поймёт, что всё, чем она занималась – это романтическая юность. Если она хочет быть полноценной женщиной, то да [предназначение в детях]. Я не видел счастливых актрис, даже Быстрицкую взять, — ни детей, ни достойного ухода. Мучения, одиночество».«Я не популяризирую своё отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки — ни в науке, ни в литературе», — добавил Боярский.


Позже в интервью он сказал, что абсолютно не интересуется делами и увлечениями своих внуков, и что он завершил свое образование, когда ему было 30. Боярский, по его словам, никогда не пользовался компьютером и не знает, что такое Инстаграм.


Своими словами он вызвал небольшую дискуссию, в которой его поддержала Лолита Милявская, а на защиту его дочери встали Мария Кожевникова и Ксения Бородина. Лолита предположила, что он просто имел в виду, что женщины, отдаваясь целиком искусству, забывают о личном счастье и в итоге остаются одинокими.




Михаил Боярский заявил в интервью радио “Говорит Москва”, что главное для женщины — это семья. Все бы ничего, но в шоу Ирины Шихман на Youtube он же сказал, что не может выделить ни одной роли в карьере своей дочери, актрисы Елизаветы Боярской. «Никакой _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.