Фотограф делает нежные снимки о том, как прекрасно детство и материнство - «Разное» » Дети и Я

Фотограф из Лондона Суджата Сетиа после гибели любимой собаки Мустанга решила сфокусироваться на создании нежных историй о дружбе детей и животных. Где яркие краски и все залито светом. Так она пыталась пережить потерю, и фотографии получились настолько трогательными, что согрели сердца миллионов людей по всему свету.

Фотограф из Лондона Суджата Сетиа после гибели любимой собаки Мустанга решила сфокусироваться на создании нежных историй о дружбе детей и животных. Где яркие краски и все залито светом. Так она пыталась пережить потерю, и фотографии получились настолько трогательными, что согрели сердца миллионов людей по всему свету. Мы собрали 10 снимков о том, какие нежные малыши и животные, которые с ними общаются.