Мама двух детей рисует очаровательные иллюстрации о родительстве. Каждая мама узнает себя! - «Разное» » Дети и Я

Жылдыз Бекова живет в Бишкеке и воспитывает двух дочек — Арину и Камиллу. Она решила показать в рисунках все радости и горести родительства. И получилось очень мило и правдоподобно. Узнаете себя?

Жылдыз Бекова живет в Бишкеке и воспитывает двух дочек — Арину и Камиллу. Она решила показать в рисунках все радости и горести родительства. И получилось очень мило и правдоподобно. Узнаете себя?