8 правил секса в новогодние каникулы - «Разное» » Дети и Я

8 правил секса в новогодние каникулы - «Разное»

Новый год — время обжорства. Как есть, чтобы секс никуда не подевался?

1?Не голодайте перед свиданием, даже если хочется плоский живот. В одном исследовании выяснилось, что сытые женщины лучше воспринимают романтические образы — им показывали картинки и отслеживали реакцию с помощью МРТ. Так что лучше быть с животом, зато с подходящим настроем.

2?Не считайте калории — дело гиблое, да и угощают все время, не всегда понятно, из чего это сделано. Просто прикиньте объем своей обычной порции и ешьте не больше удвоенного объема, иначе вместо секса будете только сыто пыхтеть.

3?Оливье — это хорошо, но не вчерашний. Родственники любят подсунуть заботливо припасенное, но вы лучше ешьте свежее или хотя бы только что нарезанное, иначе растут шансы отравиться. И какой тогда секс?

4?Есть ли что-то с луком, чесноком, уксусом, хреном и горчицей? А как же запах изо рта? Ешьте вдвоем, будете чувствовать только свой. Ловко, да?

5?От переедания случается эректильная дисфункция. Так что-либо запасайтесь игрушками, либо контролируйте еду, либо идите уже спать, займетесь сексом завтра.

6?Что делать на свиданиях, когда наконец-то есть время просидеть полдня в кафе? Во-первых, не обязательно сидеть и есть, пойдите погуляйте. Во-вторых, если уж едите, просто откажитесь от быстрых углеводов (сонливость) и неизвестно кем мытых овощей (метеоризм), а то когда дойдет до секса, получится не очень.

7?Что пить? Пейте воду, но не газированную (привет, отрыжка), это позволит не переедать и дожить до секса без мысли, может, ну его, этот секс. Если без алкоголя никак, сначала поешьте, потом уже пейте.

8?Какие позы выбрать, если вы все-таки переели? Любые, в которых оба лежите на боку. Это может быть поза «ложки» (особенно, если наелись чеснока) или лицом друг к другу. Получится не очень активно двигаться, никто никого не придавит, живот никто не трогает, а секс есть — вот он.

Хороших вам новогодних угощений!

Секс-просветительница Татьяна Никонова составила правила новогоднего секса. Хороший повод, уложив детей спать, обратить внимание друг на друга Новый год — время обжорства. Как есть, чтобы секс никуда не подевался? 1? Не голодайте перед свиданием, даже если хочется плоский живот. В одном исследовании выяснилось, что сытые женщины лучше воспринимают романтические образы — им показывали картинки и отслеживали реакцию с помощью МРТ. Так что лучше быть с животом, зато с подходящим настроем. 2? Не считайте калории — дело гиблое, да и угощают все время, не всегда понятно, из чего это сделано. Просто прикиньте объем своей обычной порции и ешьте не больше удвоенного объема, иначе вместо секса будете только сыто пыхтеть. 3? Оливье — это хорошо, но не вчерашний. Родственники любят подсунуть заботливо припасенное, но вы лучше ешьте свежее или хотя бы только что нарезанное, иначе растут шансы отравиться. И какой тогда секс? 4? Есть ли что-то с луком, чесноком, уксусом, хреном и горчицей? А как же запах изо рта? Ешьте вдвоем, будете чувствовать только свой. Ловко, да? 5? От переедания случается эректильная дисфункция. Так что-либо запасайтесь игрушками, либо контролируйте еду, либо идите уже спать, займетесь сексом завтра. 6? Что делать на свиданиях, когда наконец-то есть время просидеть полдня в кафе? Во-первых, не обязательно сидеть и есть, пойдите погуляйте. Во-вторых, если уж едите, просто откажитесь от быстрых углеводов (сонливость) и неизвестно кем мытых овощей (метеоризм), а то когда дойдет до секса, получится не очень. 7? Что пить? Пейте воду, но не газированную (привет, отрыжка), это позволит не переедать и дожить до секса без мысли, может, ну его, этот секс. Если без алкоголя никак, сначала поешьте, потом уже пейте. 8? Какие позы выбрать, если вы все-таки переели? Любые, в которых оба лежите на боку. Это может быть поза «ложки» (особенно, если наелись чеснока) или лицом друг к другу. Получится не очень активно двигаться, никто никого не придавит, живот никто не трогает, а секс есть — вот он. Хороших вам новогодних угощений!