Карл Лагерфельд создал линию косметики и украсил ее своим бюстом - «Про жизнь» » Дети и Я

Карл Лагерфельд создал линию косметики и украсил ее своим бюстом - «Про жизнь»

Публикация от Finder Style ? (@finderstyle) 30 Апр 2018 в 5:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Во время загрузки произошла ошибка.

Говоря о том, на кого рассчитана его новая коллекция, Лагерфельд отметил:

Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 30 Апр 2018 в 3:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Эскизы блеска для губ

Новая линейка поступит в продажу 14 мая.

Напомним, ранее стало известно, что Лагерфельд бесплатно раздаст школьницам платья для выпускного.

Креативный директор Модного дома Chanel Карл Лагерфельд в коллаборации с австралийским бьюти-брендом ModelCo выпустил лимитированную коллекцию декоративной косметики и аксессуаров. В линейку вошло около 50 средств, включая карандаши, тушь для ресниц, тени, жидкие подводки, блески и помаду для губ, гель для бровей, пудру, кисти и многое другое. Некоторые их элементы созданы в виде мини-бюста Лагерфельда. Публикация от Finder Style ? (@finderstyle) 30 Апр 2018 в 5:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Цены на предметы из новой линейки будут варьироваться от 15 долларов за бальзам для губ и 28 долларов за блеск для губ до 65 долларов за палитру теней и 195 долларов за клатч-минодьер с миниатюрными образцами для макияжа губ, пишет Women's Wear Daily. Публикация от MUA101 Makeup Artist 101 (@mua101makeupartist101) 30 Апр 2018 в 2:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Говоря о том, на кого рассчитана его новая коллекция, Лагерфельд отметил:Эта коллекция предназначена для людей любого возраста, которым может понравиться. В том числе для молодежи, которая знает о макияже больше, чем все мы.Также Карл отметил, что никогда раньше не работал над созданием косметики от начала и до конца. Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 30 Апр 2018 в 3:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Эскизы блеска для губ Новая линейка поступит в продажу 14 мая. Напомним, ранее стало известно, что Лагерфельд бесплатно раздаст школьницам платья для выпускного.