5 отцовских мыслей певца Дмитрия Колдуна - «Разное» » Дети и Я

5 отцовских мыслей певца Дмитрия Колдуна - «Разное»

Певец Дмитрий Колдун в юности мечтал стать врачом, но случайно запел. Без преувеличения, по нему сходят с ума миллионы девушек, однако он женат на подруге детства и безумно любит своих детей — сына Яна и дочь Алису. О своих детских воспоминаниях и первых отцовских впечатлениях Дмитрий рассказал в эфире передачи «Перекрестный Отец».



5 отцовских мыслей певца Дмитрия Колдуна - «Разное»

1. Об ответственности


Когда за тебя никто не принимает решения, ты понимаешь, что от того, что ты сам сделаешь, все и зависит.


2. Об «отцовском инстинкте»


По сути, знакомство происходит-то вот, по факту. Чтобы полюбить человека, нужно какое-то время, его узнать, адаптироваться, чтобы замотивировать себя относиться к нему хорошо, ты должен с ним как-то познакомиться. У мамы это все есть на протяжении всего срока беременности, а у папы — нет.


3. О взрослении детей


Когда ты рядом с детьми, ты не видишь практически, как они меняются.


4. О расставании


Лучше расходиться, когда ребенок маленький и не может еще ничего осознать. Когда ребенок старше — это уже может привести в будущем к последствиям.


5. О роли мужчины


Папа научил меня, что мужчина должен руководить. Хоть чем-нибудь, влиять на ситуацию, определять ход событий.


Смотрите полную версию выпуска с участием Дмитрия Колдуна.


Певец Дмитрий Колдун в юности мечтал стать врачом, но случайно запел. Без преувеличения, по нему сходят с ума миллионы девушек, однако он женат на подруге детства и безумно любит своих детей — сына Яна и дочь Алису. О своих детских воспоминаниях и первых отцовских впечатлениях Дмитрий рассказал в эфире передачи «Перекрестный Отец». 1. Об ответственности Когда за тебя никто не принимает решения, ты понимаешь, что от того, что ты сам сделаешь, все и зависит. 2. Об «отцовском инстинкте» По сути, знакомство происходит-то вот, по факту. Чтобы полюбить человека, нужно какое-то время, его узнать, адаптироваться, чтобы замотивировать себя относиться к нему хорошо, ты должен с ним как-то познакомиться. У мамы это все есть на протяжении всего срока беременности, а у папы — нет. 3. О взрослении детей Когда ты рядом с детьми, ты не видишь практически, как они меняются. 4. О расставании Лучше расходиться, когда ребенок маленький и не может еще ничего осознать. Когда ребенок старше — это уже может привести в будущем к последствиям. 5. О роли мужчины Папа научил меня, что мужчина должен руководить. Хоть чем-нибудь, влиять на ситуацию, определять ход событий. Смотрите полную версию выпуска с участием Дмитрия Колдуна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.