5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное» » Дети и Я

5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное»

Иосиф Пригожин, известный российский продюсер, супруг певицы Валерии — личность неоднозначная и иногда скандальная. В авторской передаче Лины Милович «Перекрестный отец» Пригожин поделился своей семейной философией.

5 отцовских мыслей Иосифа Пригожина - «Разное»

1. О своем детстве

Я родился в бедной семье и в 12 лет должен уже был работать. Для меня эта жизнь стала испытанием. В 18 лет у меня был суицидный период, я не хотел жить и не понимал, зачем меня привели в эту жизнь, чтобы что? Чтобы я мучился и искал деньги себе на пропитание?

2. Первая попытка

Мне не хватило родительской любви, я всегда искал семью. Когда у меня появилась первая супруга, от которой родились двое детей, мне казалось, что я ее найду, но я не нашел того тепла и той семьи, которые мне были нужны.

3. О «своих» и «не своих» детях

Биологический — не значит родной. Иногда биологический бывает хуже, чем неродной. Я не делю детей на своих и чужих. Я делю на тех, кто способен дружить и способен оценить уровень заботы и желание быть полезным, а кто — нет.

4. Кто дома звезда?

У нас дома нет звезд, у нас дома все — обычные нормальные люди. И у нас нет никаких проблем, потому что мы звездами дома себя не чувствуем, мы живые люди и просты в общении.

5. Об ответственности

Мужики порой не в состоянии брать на себя ответственность, это ведь самое страшное в жизни. Взять на себя ответственность.

Мужчина — это ведь не тот, кто в состоянии просто переспать с девушкой. Если сложилась такая ситуация, что в результате родился ребенок — как ты можешь от него отказаться? Это же твой ребенок.

Смотрите полную версию выпуска с участием Иосифа Пригожина.

Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».

Иосиф Пригожин, известный российский продюсер, супруг певицы Валерии — личность неоднозначная и иногда скандальная. В авторской передаче Лины Милович «Перекрестный отец» Пригожин поделился своей семейной философией. 1. О своем детстве Я родился в бедной семье и в 12 лет должен уже был работать. Для меня эта жизнь стала испытанием. В 18 лет у меня был суицидный период, я не хотел жить и не понимал, зачем меня привели в эту жизнь, чтобы что? Чтобы я мучился и искал деньги себе на пропитание? 2. Первая попытка Мне не хватило родительской любви, я всегда искал семью. Когда у меня появилась первая супруга, от которой родились двое детей, мне казалось, что я ее найду, но я не нашел того тепла и той семьи, которые мне были нужны. 3. О «своих» и «не своих» детях Биологический — не значит родной. Иногда биологический бывает хуже, чем неродной. Я не делю детей на своих и чужих. Я делю на тех, кто способен дружить и способен оценить уровень заботы и желание быть полезным, а кто — нет. 4. Кто дома звезда? У нас дома нет звезд, у нас дома все — обычные нормальные люди. И у нас нет никаких проблем, потому что мы звездами дома себя не чувствуем, мы живые люди и просты в общении. 5. Об ответственности Мужики порой не в состоянии брать на себя ответственность, это ведь самое страшное в жизни. Взять на себя ответственность. Мужчина — это ведь не тот, кто в состоянии просто переспать с девушкой. Если сложилась такая ситуация, что в результате родился ребенок — как ты можешь от него отказаться? Это же твой ребенок. Смотрите полную версию выпуска с участием Иосифа Пригожина. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».