Радиоведущий в США уволен за фривольные комментарии о фигуре 17-летней спортсменки - «Про жизнь» » Дети и Я

Американский журналист лишился работы после неуместных комментариев о фигуре олимпийской чемпионки Хлое Ким.

Из-за слов в адрес американской сноубордистки работу потерял ведущий радио KNBR в Сан-Франциско Патрик Коннор. Журналист рассыпался в комментариях о сексуальности спортсменки, после чего предложил запустить обратный отсчет до того дня, когда ей исполнится 18 лет. Об этом сообщает USA Today.

«Спорт-Экспресс» приводит слова ведущего, сказанные в эфире:

Ученицы из старшей школы в этом возрасте очень хороши. Она прекрасна. Была бы она совершеннолетней, никто бы не постеснялся назвать ее довольно сексуальной. Она действительно такая. Она роскошна. Я — огромный фанат Хлои Ким

После увольнения радиоведущий извинился перед чемпионкой, признав, что его комментарии были неприемлемыми, «ужасными и мерзкими».

Хлое Ким выиграла золотую медаль на Олимпийских Играх 2018 года в Пхёнчхане в хаф-пайпе 13 февраля, набрав 98,25 балла.

Американский журналист лишился работы после неуместных комментариев о фигуре олимпийской чемпионки Хлое Ким. Из-за слов в адрес американской сноубордистки работу потерял ведущий радио KNBR в Сан-Франциско Патрик Коннор. Журналист рассыпался в комментариях о сексуальности спортсменки, после чего предложил запустить обратный отсчет до того дня, когда ей исполнится 18 лет. Об этом сообщает USA Today. «Спорт-Экспресс» приводит слова ведущего, сказанные в эфире:Ученицы из старшей школы в этом возрасте очень хороши. Она прекрасна. Была бы она совершеннолетней, никто бы не постеснялся назвать ее довольно сексуальной. Она действительно такая. Она роскошна. Я — огромный фанат Хлои Ким После увольнения радиоведущий извинился перед чемпионкой, признав, что его комментарии были неприемлемыми, «ужасными и мерзкими». Хлое Ким выиграла золотую медаль на Олимпийских Играх 2018 года в Пхёнчхане в хаф-пайпе 13 февраля, набрав 98,25 балла.