Сибирячки привлекли внимание к йоге асанами на 40-градусном морозе - «Про жизнь»
Ирина 04-фев, 11:00 1 550Любой школьник знает, что Тында — «столица БАМа». Это также ключевой пункт на Амуро-Якутской магистрали в сердце российского алмазного региона России — Республики Саха (Якутия). В Тынде живут Екатерина и Юлия — тренеры по йоге, которым не страшны морозы.
Публикация от Эта девушка ? ? (@lapik94) Янв 21, 2018 at 7:01 PST
Во время загрузки произошла ошибка.Публикация от Эта девушка ? ? (@lapik94) Янв 14, 2018 at 9:01 PST
Во время загрузки произошла ошибка.Публикация от Usenko Yulia (@juliaalias) Ноя 5, 2017 at 6:45 PST
Во время загрузки произошла ошибка.«Йога не так развита и популярна здесь, в Тынде. Мы думали о том, как изменить отношение к йоге, и решили, что нужны «сильные» фото, которые привлекут внимание», — рассказала Юлия для Siberian Times.
У нас мало потрясающих архитектурных объектов, но зато здесь прекрасная природа и жесточайшие морозы. Мы решили их использовать.Юлия тренер по йогеЧтобы не травмировать аппаратуру (фототехника тяжело переносит морозную погоду), девушки заранее продумывают, какую асану будут демонстрировать для снимков.
Публикация от Usenko Yulia (@juliaalias) Янв 22, 2018 at 10:51 PST
Во время загрузки произошла ошибка.Публикация от Usenko Yulia (@juliaalias) Янв 14, 2018 at 3:52 PST
Во время загрузки произошла ошибка.Публикация от Эта девушка ? ? (@lapik94) Янв 23, 2018 at 12:46 PST
Во время загрузки произошла ошибка.Позируют Юлия и Екатерина практически раздетыми — на девушках только спортивная форма, топ, леггинсы и кроссовки. Этого мало в условиях, когда температура ниже –40 °C. От обморожения девушек спасает автомобиль, который всегда рядом и всегда теплый, а также долгие годы занятий йогой, которые помогают Екатерине и Юлии не слишком болезненно воспринимать холод.
Напомним, ранее мы писали о жительнице Иркутска, которая бросила работу и отправилась заниматься йогой по всему свету.