Тенденции макияжа зимой 2018-19 - «Я и Красота» » Дети и Я

Тенденции макияжа зимой 2018-19 - «Я и Красота»



Этой зимой в моде смелый макияж — зеленые дымчатые глаза, синяя подводка для глаз, панк-макияж и красные губы. Любительницам простого макияжа будет приятно увидеть нежные розовые тени, подчеркнутые ресницы, густые брови и блеск для губ. Посмотрите, какие тенденции макияжа зимой 2018-19.


Розовые веки




Посмотрите на мир сквозь розовые очки! Ну, а если нет, то розовые тени отлично подойдут, потому что они являются частью доминирующих тенденций в макияже этой зимой. Самыми актуальными являются нежные розовые тона с небольшим перламутровым блеском. Мы рекомендуем сочетать их с легким макияжем и избегать темных или блестящих оттенков на скулах или губах.


Изумрудно-зеленый дымчатый макияж




Дымчатый макияж всегда присутствует в тенденциях красоты. В этом сезоне дымчатый макияж доминирует в изумрудно-зеленых оттенках, которые прекрасно смотрятся на голубых и зеленых глазах. Подходит для особых случаев и вечерних мероприятий. Лучше всего сочетать его с более светлой помадой и легким румянцем.


Глаза, усыпанные золотом




Продолжаем с макияжем, который отличается. Многие дизайнеры сделали ставку на золотой макияж зимой 2018-19. Золото в первую очередь на веках — в виде подводки для глаз, акцента или теней.


Голубая подводка для глаз




Классический черный карандаш для глаз уступает лидирующую позицию в тенденциях макияжа. Его место занимает подводка для глаз глаз синего цвета. Дизайнеры сделали ставку на нее, чтобы очертить верхнее и нижнее веки.


Панк-макияж




Панк-макияж также очень популярен зимой 208-19. Здесь мы говорим не только о тенях для век, но и об общем панк-образе — глубоко подчеркнутые глаза и губы, темные цвета, толстые линии — всего понемногу.


Длинные ресницы




Длинные ресницы являются главной тенденцией зимы 2018-19, особенно для простых образов. Ресницы делают глаз больше, а взгляд выразительным. Многие дизайнеры в этом сезоне даже делают ставку на искусственные ресницы.


Брови как акцент




Как и несколько лет назад, густые брови становятся доминирующей тенденцией. Имейте в виду, однако, что они должны быть очень хорошо оформлены. Если у вас не густые брови, вы можете использовать карандаш для бровей, чтобы они выглядели лучше.


Матовая красная помада




В том или ином виде любимая из многих красная помада снова актуальна. В этом сезоне преобладают матовые варианты, которые придают макияжу строгость и сдержанность.


Темная помада




Долгожданная тенденция этой зимы — темная помада. Многие дизайнеры делают ставку на необычные цвета, но коричневый цвет доминирует. Коричневая помада напоминает нам немного о 90-х. Если у вас нет коричневой помады в вашей косметичке, мы советуем вам тщательно подобрать подходящий оттенок для вашей кожи.


Блеск для губ




От цвета к бесцветной тенденции. Если вам не нравится обильный макияж, блеск для губ здесь как современная альтернатива. Подходит для простого и женственного макияжа, хорошо сочетается с розовыми тенями для век.


Этой зимой в моде смелый макияж — зеленые дымчатые глаза, синяя подводка для глаз, панк-макияж и красные губы. Любительницам простого макияжа будет приятно увидеть нежные розовые тени, подчеркнутые ресницы, густые брови и блеск для губ. Посмотрите, какие тенденции макияжа зимой 2018-19. Розовые веки Посмотрите на мир сквозь розовые очки! Ну, а если нет, то розовые тени отлично подойдут, потому что они являются частью доминирующих тенденций в макияже этой зимой. Самыми актуальными являются нежные розовые тона с небольшим перламутровым блеском. Мы рекомендуем сочетать их с легким макияжем и избегать темных или блестящих оттенков на скулах или губах. Изумрудно-зеленый дымчатый макияж Дымчатый макияж всегда присутствует в тенденциях красоты. В этом сезоне дымчатый макияж доминирует в изумрудно-зеленых оттенках, которые прекрасно смотрятся на голубых и зеленых глазах. Подходит для особых случаев и вечерних мероприятий. Лучше всего сочетать его с более светлой помадой и легким румянцем. Глаза, усыпанные золотом Продолжаем с макияжем, который отличается. Многие дизайнеры сделали ставку на золотой макияж зимой 2018-19. Золото в первую очередь на веках — в виде подводки для глаз, акцента или теней. Голубая подводка для глаз Классический черный карандаш для глаз уступает лидирующую позицию в тенденциях макияжа. Его место занимает подводка для глаз глаз синего цвета. Дизайнеры сделали ставку на нее, чтобы очертить верхнее и нижнее веки. Панк-макияж Панк-макияж также очень популярен зимой 208-19. Здесь мы говорим не только о тенях для век, но и об общем панк-образе — глубоко подчеркнутые глаза и губы, темные цвета, толстые линии — всего понемногу. Длинные ресницы Длинные ресницы являются главной тенденцией зимы 2018-19, особенно для простых образов. Ресницы делают глаз больше, а взгляд выразительным. Многие дизайнеры в этом сезоне даже делают ставку на искусственные ресницы. Брови как акцент Как и несколько лет назад, густые брови становятся доминирующей тенденцией. Имейте в виду, однако, что они должны быть очень хорошо оформлены. Если у вас не густые брови, вы можете использовать карандаш для бровей, чтобы они выглядели лучше. Матовая красная помада В том или ином виде любимая из многих красная помада снова актуальна. В этом сезоне преобладают матовые варианты, которые придают макияжу строгость и сдержанность. Темная помада Долгожданная тенденция этой зимы — темная помада. Многие дизайнеры делают ставку на необычные цвета, но коричневый цвет доминирует. Коричневая помада напоминает нам немного о 90-х. Если у вас нет коричневой помады в вашей косметичке, мы советуем вам тщательно подобрать подходящий оттенок для вашей кожи. Блеск для губ От цвета к бесцветной тенденции. Если вам не нравится обильный макияж, блеск для губ здесь как современная альтернатива. Подходит для простого и женственного макияжа, хорошо сочетается с розовыми тенями для век.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.