Домашние антицеллюлитные маски - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Домашние антицеллюлитные маски - «Антицеллюлитные процедуры»

Домашние антицеллюлитные маски - «Антицеллюлитные процедуры»
Предлагаем несколько рецептов антицеллюлитных масок для тела, которые несложно приготовить в домашних условиях

Предлагаем несколько рецептов антицеллюлитных масок для тела, которые совсем несложно приготовить в домашних условиях. Курс процедур для каждой из масок - ежедневно в течение полутора-двух недель.

Домашняя маска для тела «Похудей-ка!»

Укрепляет и питает кожу, препятствует появлению целлюлита. Этот состав прекрасно сочетается с походом в сауну.

Смешать 5 столовых ложек свежего виноградного сока с 1 чайной ложкой жидкого меда и 2 чайными ложками любого дневного крема. Нанести на проблемные зоны и подержать маску на коже 15 мин.

Домашняя кофейная маска для тела

Способствует лечению целлюлита, помогает избавиться от жировых отложений, т.к. входящий в ее состав кофеин ускоряет обменные процессы в коже и способствует распаду жира, а глина “вытягивает“ избыток жидкости из подкожной ткани.

В кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Готовая маска должна иметь консистенцию густой сметаны. Массируя, нанести состав на слегка влажную кожу. Подождать, пока маска подсохнет (15-20 минут), смыть теплой водой.

Домашняя дрожжевая маска для тела

Дрожжевая маска питает кожу, стягивает поры, обеспечивает упругость, стимулирует кровообращение.

Состав: 15 г сухих пивных дрожжей, 4 ч. л. сливок, 4 ч. л. жидкого меда. Развести сухие дрожжи в сливках. Когда дрожжи немного разойдутся, смешать их с медом и дать постоять 20 минут. Нанести маску на кожу, через 15 минут смыть теплой водой.

Антицеллюлитная маска для тела из земляники

Эта маску рекомендуется использовать при целлюлите и дряблой коже.

100 г ягод земляники вымыть, растереть деревянной ложкой, добавить желток 1 яйца, 1 чайную ложку меда и 0,5 чайной ложки растительного масла. Смесь нанести на кожу бедер и ягодиц на 5 минут. Смыть теплой водой.


Предлагаем несколько рецептов антицеллюлитных масок для тела, которые несложно приготовить в домашних условиях Предлагаем несколько рецептов антицеллюлитных масок для тела, которые совсем несложно приготовить в домашних условиях. Курс процедур для каждой из масок - ежедневно в течение полутора-двух недель. Домашняя маска для тела «Похудей-ка!» Укрепляет и питает кожу, препятствует появлению целлюлита. Этот состав прекрасно сочетается с походом в сауну. Смешать 5 столовых ложек свежего виноградного сока с 1 чайной ложкой жидкого меда и 2 чайными ложками любого дневного крема. Нанести на проблемные зоны и подержать маску на коже 15 мин. Домашняя кофейная маска для тела Способствует лечению целлюлита, помогает избавиться от жировых отложений, т.к. входящий в ее состав кофеин ускоряет обменные процессы в коже и способствует распаду жира, а глина “вытягивает“ избыток жидкости из подкожной ткани. В кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Готовая маска должна иметь консистенцию густой сметаны. Массируя, нанести состав на слегка влажную кожу. Подождать, пока маска подсохнет (15-20 минут), смыть теплой водой. Домашняя дрожжевая маска для тела Дрожжевая маска питает кожу, стягивает поры, обеспечивает упругость, стимулирует кровообращение. Состав: 15 г сухих пивных дрожжей, 4 ч. л. сливок, 4 ч. л. жидкого меда. Развести сухие дрожжи в сливках. Когда дрожжи немного разойдутся, смешать их с медом и дать постоять 20 минут. Нанести маску на кожу, через 15 минут смыть теплой водой. Антицеллюлитная маска для тела из земляники Эта маску рекомендуется использовать при целлюлите и дряблой коже. 100 г ягод земляники вымыть, растереть деревянной ложкой, добавить желток 1 яйца, 1 чайную ложку меда и 0,5 чайной ложки растительного масла. Смесь нанести на кожу бедер и ягодиц на 5 минут. Смыть теплой водой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.