Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры»

Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры»
Маска выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита

Это простая в приготовлении и применении, но чрезвычайно эффективная маска с разогревающим эффектом. Она хорошо выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита.

Ингредиенты

  • 2 ст. ложки меда;
  • 1,5 ст. ложки красного жгучего перца;
  • 1 ч. ложка молотого имбиря;
  • 2 ч. ложки горячей воды;
  • 5 ст. ложек оливкового масла.

Как приготовить антицеллюлитную маску

Все компоненты смешай до образования однородной массы. Смешай все ингредиенты, включая масло, и нанеси на кожу. Обмотай обработанные зоны фольгой или пленкой и ляг под одеяло на 20-30 минут. Затем состав смой и увлажни кожу любым средством для тела. Периодически повторяй эту процедуру обертывания, и похудение не заставит себя долго ждать.

Внимание! При сильном жжении маску следует смыть раньше. Если у тебя очень чувствительная кожа, предварительно протестируй состав на небольшом участке тела. Не используй эту маску, если у тебя аллергия на мед и пчелопродукты.


Маска выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита Это простая в приготовлении и применении, но чрезвычайно эффективная маска с разогревающим эффектом. Она хорошо выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита. Ингредиенты 2 ст. ложки меда; 1,5 ст. ложки красного жгучего перца; 1 ч. ложка молотого имбиря; 2 ч. ложки горячей воды; 5 ст. ложек оливкового масла. Как приготовить антицеллюлитную маску Все компоненты смешай до образования однородной массы. Смешай все ингредиенты, включая масло, и нанеси на кожу. Обмотай обработанные зоны фольгой или пленкой и ляг под одеяло на 20-30 минут. Затем состав смой и увлажни кожу любым средством для тела. Периодически повторяй эту процедуру обертывания, и похудение не заставит себя долго ждать. Внимание! При сильном жжении маску следует смыть раньше. Если у тебя очень чувствительная кожа, предварительно протестируй состав на небольшом участке тела. Не используй эту маску, если у тебя аллергия на мед и пчелопродукты.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.