Как начать заниматься pole dance? » Дети и Я

Как начать заниматься pole dance?

Pole dance для начинающих

Что делать, если мой вес больше 80 кг?

Pole dance представляет собой танец на пилоне, который могут выполнять как девушки, так и парни. Профессиональные танцоры владеют своим телом на 100%, могут выполнять акробатические трюки и практически парить в воздухе. Сложность подготовки отпугивает начинающих танцоров и многие переживают о том, что никогда не смогут достичь хороших результатов. Но это совсем не так! Профессионалы также когда-то начинали, делали шаг за шагом и потратили не один год на хорошую растяжку. Так что берите всю свою волю в кулак и отправляйтесь в зал! Pole dance для начинающих Для начала вам нужно найти подходящую студию по танцам. Проще всего это сделать с помощью Интернета. Большинство современных студий можно найти по сайтам, поэтому не тратьте время на поиски по городу. Почитайте информацию о студии, посмотрите фото, узнайте цены. Если центр предлагает первый бесплатный урок, обязательно воспользуйтесь этой услугой. Некоторые студии предлагают оплатить первый урок (стоимость невелика), и, если вы останетесь довольны, затем оплатить абонемент на месяц (потраченная сумма уже будет включена в стоимость). Параллельно с поиском студии танца займитесь поиском подходящей одежды для тренировок. Одежда для пол дэнс в Киеве продается в больших торговых центрах, но, как правило, выбор там невелик. Онлайн-магазины предлагают гораздо больше вариантов. Скольжение по пилону происходит за счет трения тела о металл, поэтому одежда должна быть максимально открыта. Идеально подойдет комплект из коротких шорт и топа. Если вы стесняетесь или у вас есть лишние килограммы в районе талии, можно купить объемную майку с прорезями по бокам. Складки ткани помогут скрыть животик. Футболка и лосины не лучший вариант для занятий. Развеять сомнения поможет тренер или администратор танцевальной студии, который подскажет, какую одежду и обувь лучше подобрать. Для примера можете заглянуть в онлайн-магазин https://www.dress-fit.com/, где предлагается масса вариантов для занятий пол дэнс. Там есть готовые комплекты и отдельно продающиеся единицы, из которых можно создавать собственные комбинации. Что делать, если мой вес больше 80 кг? Девушки часто стесняются своих форм и поэтому не рискуют идти в танцевальный класс. Но что делать, если очень хочется? А лишний вес давно мешает вам жить? Подумайте о фитнесе или тренажерном зале, где можно скидывать от 3 кг за неделю. Здесь важно соблюдать график тренировок и придерживаться правильного питания. И все возможно! Только представьте, как вы через один-два месяца уже будете парить на пилоне. Это же прекрасно! Главное – задаться целью и строго следовать за ней. Для поддержания спортивного духа рекомендуем купить удобные кроссовки и костюм. Стильная одежда для фитнеса, как и для пол дэнса, продается в торговых центах, однако выбор скудно мал. Лучше поищите готовые комплекты в онлайн-магазинах. Не переживайте за отсутствие возможности примерять наряд, вы всегда сможете его вернуть. Для тренировок подойдут лосины или бриджи, майки или футболки. Обязательно позаботьтесь про спортивный топ, который будет поддерживать бюст в правильном положение.