Постройневшая Елена Проклова позирует в костюме - «Я как Звезда» » Дети и Я

Постройневшая Елена Проклова позирует в костюме - «Я как Звезда»

67-летняя Елена Проклова продемонстрировала поклонникам новый модный образ: актриса сфотографировалась в стильном костюме и на шпильках. «Готовимся к премьере», — сообщила в подписи к кадрам она.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@alenaproklova) 1 Вер 2020 р. о 8:54 PDT

Фото вызвали бурное обсуждение среди фанатов Елены. Многие пользователи отметили, что актриса заметно постройнела за последнее время.

«Красавица», «Такая худенькая!», «Не меняйтесь!», «Очень молодо выглядите!», «Роскошная», — написали в комментариях фолловеры.

Елена Проклова в октябре 2019 года

Ранее Проклова в красном мини-платье взволновала соцсети и продемонстрировала фигуру в купальнике.

Уроки стиля для женщин за 60 ищи на нашем сайте, а фото модниц смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

67-летняя Елена Проклова продемонстрировала поклонникам новый модный образ: актриса сфотографировалась в стильном костюме и на шпильках. «Готовимся к премьере», — сообщила в подписи к кадрам она. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@alenaproklova) 1 Вер 2020 р. о 8:54 PDT Фото вызвали бурное обсуждение среди фанатов Елены. Многие пользователи отметили, что актриса заметно постройнела за последнее время. «Красавица», «Такая худенькая!», «Не меняйтесь!», «Очень молодо выглядите!», «Роскошная», — написали в комментариях фолловеры. Елена Проклова в октябре 2019 года Ранее Проклова в красном мини-платье взволновала соцсети и продемонстрировала фигуру в купальнике. Уроки стиля для женщин за 60 ищи на нашем сайте, а фото модниц смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.