Лиза Арзамасова похвасталась тонкой талией и роскошным прессом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лиза Арзамасова похвасталась тонкой талией и роскошным прессом - «Я как Звезда»

25-летняя Лиза Арзамасова восхитила сеть новым снимком. На фото девушка позирует в легком белоснежком костюме, состоящем из укороченной рубашки и пышной юбки. В кадре актриса продемонстрировала роскошную фигуру и собрала в комментариях множество комплиментов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) 1 Сен 2020 в 11:21 PDT

«Красота — страшная сила», «Как можно быть такой красоткой», «Вы, как всегда, ослепительно красивая, в этом наряде выглядите божественно», «Какой прекрасный пресс», «Какой животик плоский! Ассоль!», «Прекрасны», «Животик — просто огонь», «Какая красивая талия», «Пресс шикарен», — активно обсуждают фото подписчики звезды.

Напомним, в конце июля Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о помолвке с Ильей Авербухом. Об их романе стало известно ранее.

Мы также писали о том, что Арзамасова показала стройные ноги в мини-шортах, продемонстрировала спортивный образ с прозрачным топом и покорила фанатов в образе блондинки.

О личной жизни Арзамасовой и Авербуха узнай из статьи, а больше фото пары смотри в галерее:

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

25-летняя Лиза Арзамасова восхитила сеть новым снимком. На фото девушка позирует в легком белоснежком костюме, состоящем из укороченной рубашки и пышной юбки. В кадре актриса продемонстрировала роскошную фигуру и собрала в комментариях множество комплиментов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) 1 Сен 2020 в 11:21 PDT «Красота — страшная сила», «Как можно быть такой красоткой», «Вы, как всегда, ослепительно красивая, в этом наряде выглядите божественно», «Какой прекрасный пресс», «Какой животик плоский! Ассоль!», «Прекрасны», «Животик — просто огонь», «Какая красивая талия», «Пресс шикарен», — активно обсуждают фото подписчики звезды. Напомним, в конце июля Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о помолвке с Ильей Авербухом. Об их романе стало известно ранее. Мы также писали о том, что Арзамасова показала стройные ноги в мини-шортах, продемонстрировала спортивный образ с прозрачным топом и покорила фанатов в образе блондинки. О личной жизни Арзамасовой и Авербуха узнай из статьи, а больше фото пары смотри в галерее: фотографиифотографиифотографии И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.