Дапкунайте, дочь Виторгана, Хаматова и другие на театральной встрече в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дапкунайте, дочь Виторгана, Хаматова и другие на театральной встрече в Москве - «Я как Звезда»

В Театре Наций под руководством Евгения Миронова состоялась презентация нового сезона. Мероприятие посетили Ингеборга Дапкунайте, Чулпан Хаматова, Полина Виторган, Евгений Марчелли, Тимофей Кулябин, Олег Долин, Авангард Леонтьев, Виталий Коваленко и другие.

Новый сезон Театр Наций начинает с премьеры спектакля по мольеровской пьесе «Лекарь поневоле» в постановке режиссера Олега Долина. В целом зрителя ждет более десятка новинок.

«Это будет один из самых насыщенных сезонов за все время, что существует новая команда Театра Наций. Мы не только покажем спектакли, отменившиеся из-за коронавируса весной и летом, но и продолжим работать над всеми нашими планами, включая международные», — отметил художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов.

Как стильно одеться для похода в театр, узнай из нашей подборки. И смотри крутой ролик:

Александра ПрокопкоФото: пресс-служба

В Театре Наций под руководством Евгения Миронова состоялась презентация нового сезона. Мероприятие посетили Ингеборга Дапкунайте, Чулпан Хаматова, Полина Виторган, Евгений Марчелли, Тимофей Кулябин, Олег Долин, Авангард Леонтьев, Виталий Коваленко и другие. Новый сезон Театр Наций начинает с премьеры спектакля по мольеровской пьесе «Лекарь поневоле» в постановке режиссера Олега Долина. В целом зрителя ждет более десятка новинок. «Это будет один из самых насыщенных сезонов за все время, что существует новая команда Театра Наций. Мы не только покажем спектакли, отменившиеся из-за коронавируса весной и летом, но и продолжим работать над всеми нашими планами, включая международные», — отметил художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. Как стильно одеться для похода в театр, узнай из нашей подборки. И смотри крутой ролик: Александра ПрокопкоФото: пресс-служба
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.