Кендалл Дженнер подогрела слухи о романе с баскетболистом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кендалл Дженнер подогрела слухи о романе с баскетболистом - «Я как Звезда»

24-летнюю Кендалл Дженнер заподозрили в романе со звездой NBA Девином Буккером. Сначала модель и баскетболиста заметили возле одного из ресторанов в Малибу, где они провели вечер за ужином. На следующий день пара попала в объективы папарацци во время прогулки с собакой.

Для предполагаемого свидания Кендалл выбрала кремовое мини-платье и дополнила его белым кардиганом и телесными туфлями. На состоявшейся позднее прогулке звезда появилась в монохромном белом кэжуал-образе с шортами и топом.

Напомним, первые слухи о романе Кендалл и Девина появились в апреле. Позднее их видели вместе в мае и июне. Тогда источник из близкого окружения модели заявил, что у молодых людей несерьезные отношения. А не так давно Дженнер отправилась на пляж с сыном Уилла Смита.

Как Кендалл Дженнер выглядит в образе блондинки, смотри по ссылке. А больше фото модели ищи в галерее:

И не пропусти интересный ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

24-летнюю Кендалл Дженнер заподозрили в романе со звездой NBA Девином Буккером. Сначала модель и баскетболиста заметили возле одного из ресторанов в Малибу, где они провели вечер за ужином. На следующий день пара попала в объективы папарацци во время прогулки с собакой. Для предполагаемого свидания Кендалл выбрала кремовое мини-платье и дополнила его белым кардиганом и телесными туфлями. На состоявшейся позднее прогулке звезда появилась в монохромном белом кэжуал-образе с шортами и топом. Напомним, первые слухи о романе Кендалл и Девина появились в апреле. Позднее их видели вместе в мае и июне. Тогда источник из близкого окружения модели заявил, что у молодых людей несерьезные отношения. А не так давно Дженнер отправилась на пляж с сыном Уилла Смита. Как Кендалл Дженнер выглядит в образе блондинки, смотри по ссылке. А больше фото модели ищи в галерее: И не пропусти интересный ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.