Ведущий «Первого канала» Тимур Соловьев женился - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ведущий «Первого канала» Тимур Соловьев женился - «Я как Звезда»

Ведущий программы «Доброе утро» на «Первом канале», 38-летний Тимур Соловьев, связал себя узами брака с возлюбленной Анной Башмет. Об этом молодожены сообщили в личных микроблогах, уточнив, что расписались во Дворце бракосочетания Barvikha Luxury Village 8 августа.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Тимур Соловьев (@timursolovyev) 8 Сер 2020 р. о 4:14 PDT

На свадьбе телеведущего присутствовали только самые близкие и друзья. В числе гостей оказалась и коллега Соловьева по «Доброму утру» Светлана Зейналова.

Для торжества невеста выбрала короткое корсетное платье со спущенными бретелями и эффектным декольте, а жених надел кремовый пиджак, белоснежную рубашку и светло-коричневые брюки.

В комментариях к свадебным фото Тимура поздравили Юлия Барановская, Светлана Ходченкова, Юлия Ковальчук, Ингрид Олеринская, Анастасия Трегубова, Юлианна Караулова и другие знаменитости.

Для поклонников свадьба Соловьева стала неожиданностью: телеведущий и его избранница не афишировали личную жизнь и не показывали совместных снимков в соцсетях.

Для Тимура брак с Анной стал первым. Ранее он состоял в отношениях с актрисой Иевой Андреевайте, с которой расстался в 2018 году, а также встречался с телеведущей Анной Кастеровой, роман с которой закончился в 2016-м.

О мужчинах, которые обожают жениться, читай в нашей статье, а на главные звездные свадьбы прошлого года смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru, Instagram

Ведущий программы «Доброе утро» на «Первом канале», 38-летний Тимур Соловьев, связал себя узами брака с возлюбленной Анной Башмет. Об этом молодожены сообщили в личных микроблогах, уточнив, что расписались во Дворце бракосочетания Barvikha Luxury Village 8 августа. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Тимур Соловьев (@timursolovyev) 8 Сер 2020 р. о 4:14 PDT На свадьбе телеведущего присутствовали только самые близкие и друзья. В числе гостей оказалась и коллега Соловьева по «Доброму утру» Светлана Зейналова. Для торжества невеста выбрала короткое корсетное платье со спущенными бретелями и эффектным декольте, а жених надел кремовый пиджак, белоснежную рубашку и светло-коричневые брюки. В комментариях к свадебным фото Тимура поздравили Юлия Барановская, Светлана Ходченкова, Юлия Ковальчук, Ингрид Олеринская, Анастасия Трегубова, Юлианна Караулова и другие знаменитости. Для поклонников свадьба Соловьева стала неожиданностью: телеведущий и его избранница не афишировали личную жизнь и не показывали совместных снимков в соцсетях. Для Тимура брак с Анной стал первым. Ранее он состоял в отношениях с актрисой Иевой Андреевайте, с которой расстался в 2018 году, а также встречался с телеведущей Анной Кастеровой, роман с которой закончился в 2016-м. О мужчинах, которые обожают жениться, читай в нашей статье, а на главные звездные свадьбы прошлого года смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.