Официально: Ирена Понарошку развелась с супругом после 10 лет брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

Официально: Ирена Понарошку развелась с супругом после 10 лет брака - «Я как Звезда»

37-летняя Ирена Понарошку официально подтвердила расставание с супругом, 44-летним диджеем DJ List. Телеведущая опубликовала в инстаграм-аккаунте пост, в котором рассказала о разводе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирена Понарошку (@irenaponaroshku) 10 Авг 2020 в 4:22 PDT

Сегодня мы с маэстро хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью.Ирена Понарошку

Поклонники поблагодарили звезду за то, что она поделилась этой новостью, и написали много слов поддержки: «В добрый путь! Все к лучшему», «Не поворачивается палец поставить лайк», «Спасибо, что поставили в известность. Была догадка, теперь есть ясность», «Пусть каждый из вас будет счастлив», «Уверена, вы засияете еще ярче. Вы суперженщина», — можно прочитать под фото.

Напомним, в конце 2019 года в семье Ирены Понарошку произошел скандал: муж ведущей Александр Глухов (он же — DJ List) публично заявил, что разочаровался в жене и любви в целом, обвинив супругу в корысти. Тогда звезда предпочла не комментировать случившееся. В начале июля в СМИ появилась информация о том, что телеведущая подала на развод. 

Ирена и ее муж Александр Глухов (он же DJ List) жили в браке с 2010 года. У пары двое детей. Через год после свадьбы у пары родился первенец Серафим, а сын Теодор появился на свет в конце октября 2018-го.

Фото звезд, которые расстались во время карантина, смотри в галерее. А о парах, которые женились против воли родителей, узнай из нашей статьи.

И смотри интересный ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

37-летняя Ирена Понарошку официально подтвердила расставание с супругом, 44-летним диджеем DJ List. Телеведущая опубликовала в инстаграм-аккаунте пост, в котором рассказала о разводе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ирена Понарошку (@irenaponaroshku) 10 Авг 2020 в 4:22 PDT Сегодня мы с маэстро хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью.Ирена ПонарошкуПоклонники поблагодарили звезду за то, что она поделилась этой новостью, и написали много слов поддержки: «В добрый путь! Все к лучшему», «Не поворачивается палец поставить лайк», «Спасибо, что поставили в известность. Была догадка, теперь есть ясность», «Пусть каждый из вас будет счастлив», «Уверена, вы засияете еще ярче. Вы суперженщина», — можно прочитать под фото. Напомним, в конце 2019 года в семье Ирены Понарошку произошел скандал: муж ведущей Александр Глухов (он же — DJ List) публично заявил, что разочаровался в жене и любви в целом, обвинив супругу в корысти. Тогда звезда предпочла не комментировать случившееся. В начале июля в СМИ появилась информация о том, что телеведущая подала на развод. Ирена и ее муж Александр Глухов (он же DJ List) жили в браке с 2010 года. У пары двое детей. Через год после свадьбы у пары родился первенец Серафим, а сын Теодор появился на свет в конце октября 2018-го. Фото звезд, которые расстались во время карантина, смотри в галерее. А о парах, которые женились против воли родителей, узнай из нашей статьи. И смотри интересный ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.