Кубики появились: Ирена Понарошку впервые показала пресс после родов - «Красота» » Дети и Я

Кубики появились: Ирена Понарошку впервые показала пресс после родов - «Красота»



instagram.com/irenaponaroshku/


Блог 36-летней Ирены Понарошку – кладезь позитива, юмора и здоровой самоиронии. В конце прошлого года телеведущая во второй раз стала мамой, родив сына Теодора. Естественно, период вынашивания ребенка сказался на фигуре Понарошку: появился лишний вес и кожа стала не такой подтянутой.




instagram.com/irenaponaroshku/


Однако Ирена, хоть и привыкла быть стройной, сейчас с юмором относится к этим переменам. Так, она решилась показать свой неидеальный живот, украсив его нарисованными кубиками пресса. При этом в руках телезвезда держит надкусанную шоколадку.


«Не прошло и недели после Нового года, а первое желание уже сбылось!!! Кубики на животе появились! В связи с чем на днях планирую запустить эксклюзивный авторский марафон «Как привести себя в форму после родов и добиться идеального пресса за 5 минут в день»!»


instagram.com/irenaponaroshku/ Блог 36-летней Ирены Понарошку – кладезь позитива, юмора и здоровой самоиронии. В конце прошлого года телеведущая во второй раз стала мамой, родив сына Теодора. Естественно, период вынашивания ребенка сказался на фигуре Понарошку: появился лишний вес и кожа стала не такой подтянутой. instagram.com/irenaponaroshku/ Однако Ирена, хоть и привыкла быть стройной, сейчас с юмором относится к этим переменам. Так, она решилась показать свой неидеальный живот, украсив его нарисованными кубиками пресса. При этом в руках телезвезда держит надкусанную шоколадку. «Не прошло и недели после Нового года, а первое желание уже сбылось!!! Кубики на животе появились! В связи с чем на днях планирую запустить эксклюзивный авторский марафон «Как привести себя в форму после родов и добиться идеального пресса за 5 минут в день»!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.