Решетова показала откровенное фото на фоне слухов о расставании с Тимати - «Я как Звезда» » Дети и Я

Решетова показала откровенное фото на фоне слухов о расставании с Тимати - «Я как Звезда»

24-летняя Анастасия Решетова показала новое фото с отдыха в Сен-Тропе. Невеста Тимати позирует в крошечном нюдовом платье с большим декольте.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 4 Авг 2020 в 10:01 PDT

«Зачем такая красивая?»,  «Грация кошки»,  «Вау, роскошно»,  «Восхитительна», — делают модели комплименты в сети.

Напомним, недавно в сети появились слухи о разрыве Тимати и Решетовой: пара отправилась отдыхать в разные страны. Сейчас Настя отдыхает в Сен-Тропе у отца рэпера, а сам Тимати с дочкой Алисой и мамой недавно прилетел из Греции.

Кто еще из звезд обожает откровенные наряды, узнай в галерее. А как носить черное платье и не выглядеть скучно, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

24-летняя Анастасия Решетова показала новое фото с отдыха в Сен-Тропе. Невеста Тимати позирует в крошечном нюдовом платье с большим декольте. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 4 Авг 2020 в 10:01 PDT «Зачем такая красивая?», «Грация кошки», «Вау, роскошно», «Восхитительна», — делают модели комплименты в сети. Напомним, недавно в сети появились слухи о разрыве Тимати и Решетовой: пара отправилась отдыхать в разные страны. Сейчас Настя отдыхает в Сен-Тропе у отца рэпера, а сам Тимати с дочкой Алисой и мамой недавно прилетел из Греции. Кто еще из звезд обожает откровенные наряды, узнай в галерее. А как носить черное платье и не выглядеть скучно, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.