СМИ: у мужа Гагариной новый роман - «Я как Звезда» » Дети и Я

СМИ: у мужа Гагариной новый роман - «Я как Звезда»

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, судя по всему, больше не одинок. Его заметили на прогулке с новой девушкой, а та держала на руках маленького ребенка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru) 3 Авг 2020 в 2:58 PDT

В телеграм-канале Super отмечает, что пара держалсь за руки и смотрелась как семья. Избранницу фотографа зовут Екатерина и она работает в сфере финансов. Отцом маленького ребенка девушки Дмитрий, кстати, не является.

Слухи о новом романе Исхаков не подтвердил, но и не опроверг. В инстаграме фотограф написал:

Я теперь герой желтых хроник. Кстати, очень уважаю профессию журналиста, особенно такого рода. Ну а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в тиндере же теперь не зарегистрируешься, спалят тут же.

Любопытно, что фото предполагаемой возлюбленной Исхакова недавно появилось в его инстаграме: он устроил Екатерине фотосессию.

Напомним, о расставании певицы и фотографа стало известно в мае 2020-го, месяц спустя информацию о разрыве подтвердил сам Дмитрий. В конце июня в сети появились слухи, что у Полины новый роман. Заявление о разводе супруги, впрочем, еще не подали.

Исхаков и Гагарина поженились в 2014 году. В 2017-м у пары родилась дочь Мия. Девочка стала вторым ребенком певицы. У нее есть также сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Кто еще из звезд недавно развелся, смотри в галерее. Как перестать думать о бывшем после развода, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, судя по всему, больше не одинок. Его заметили на прогулке с новой девушкой, а та держала на руках маленького ребенка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SUPER (@super.ru) 3 Авг 2020 в 2:58 PDT В телеграм-канале Super отмечает, что пара держалсь за руки и смотрелась как семья. Избранницу фотографа зовут Екатерина и она работает в сфере финансов. Отцом маленького ребенка девушки Дмитрий, кстати, не является. Слухи о новом романе Исхаков не подтвердил, но и не опроверг. В инстаграме фотограф написал:Я теперь герой желтых хроник. Кстати, очень уважаю профессию журналиста, особенно такого рода. Ну а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в тиндере же теперь не зарегистрируешься, спалят тут же.Любопытно, что фото предполагаемой возлюбленной Исхакова недавно появилось в его инстаграме: он устроил Екатерине фотосессию. Напомним, о расставании певицы и фотографа стало известно в мае 2020-го, месяц спустя информацию о разрыве подтвердил сам Дмитрий. В конце июня в сети появились слухи, что у Полины новый роман. Заявление о разводе супруги, впрочем, еще не подали. Исхаков и Гагарина поженились в 2014 году. В 2017-м у пары родилась дочь Мия. Девочка стала вторым ребенком певицы. У нее есть также сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. Кто еще из звезд недавно развелся, смотри в галерее. Как перестать думать о бывшем после развода, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.