Навка и Песков отметили пятую годовщину свадьбы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Навка и Песков отметили пятую годовщину свадьбы - «Я как Звезда»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка отпраздновали деревянную свадьбу. В честь пятой годовщины бракосочетания 45-летняя фигуристка разместила в инстаграме подборку совместных фото с супругом.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatiana Navka (@tatiana_navka) 1 Сер 2020 р. о 9:06 PDT

Нежные кадры, на которых пара в основном обнимается и держится за руки, Татьяна подписала:

И пусть так будет всегда!

Поклонники поздравили супругов в комментариях и восхитились их трогательными отношениями. «Обожаю вашу пару! Будьте счастливы на долгие-долгие годы!», «Вы молодцы! Берегите друг друга», «Заи», «Вы такие счастливые», «Это любовь», «Пусть будет так всегда», «Очень нежные фото, вы счастливчики, что нашли друг друга», «Так трогательно», — умилились они.

Напомним, Навка и Песков познакомились в 2010 году. Позже между ними завязался роман. Фигуристка и пресс-секретарь президента России официально оформили отношения 1 августа 2015 года.  В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.

Кто стоит за знакомством многих звездных пар, узнай в нашей статье. А фото знаменитых супругов смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка отпраздновали деревянную свадьбу. В честь пятой годовщины бракосочетания 45-летняя фигуристка разместила в инстаграме подборку совместных фото с супругом. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Tatiana Navka (@tatiana_navka) 1 Сер 2020 р. о 9:06 PDT Нежные кадры, на которых пара в основном обнимается и держится за руки, Татьяна подписала:И пусть так будет всегда!Поклонники поздравили супругов в комментариях и восхитились их трогательными отношениями. «Обожаю вашу пару! Будьте счастливы на долгие-долгие годы!», «Вы молодцы! Берегите друг друга», «Заи», «Вы такие счастливые», «Это любовь», «Пусть будет так всегда», «Очень нежные фото, вы счастливчики, что нашли друг друга», «Так трогательно», — умилились они. Напомним, Навка и Песков познакомились в 2010 году. Позже между ними завязался роман. Фигуристка и пресс-секретарь президента России официально оформили отношения 1 августа 2015 года. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына. Кто стоит за знакомством многих звездных пар, узнай в нашей статье. А фото знаменитых супругов смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.