Песков объяснил, почему отрастил бороду - «Я как Звезда» » Дети и Я

Песков объяснил, почему отрастил бороду - «Я как Звезда»

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что не менял имидж, а бороду отпустил лишь на время коронавируса.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 29 Май 2020 в 9:12 PDT

Отличительная особенность образа представителя Кремля — усы. Песков их носит много лет и сбрил лишь раз — когда проиграл спор дочке. Сегодня супруга пресс-секретаря президента Татьяна Навка опубликовала видео, на котором видно ее мужа с бородой.

Представитель Кремля рассказал в комментарии РИА Новости, что отрастил бороду на время коронавируса.
«Никакой это не имидж. Просто не брился», — признался Песков.

Какие звезды изменились во время карантина, узнай в галерее. А какие знаменитости не побоялись сбрить усы, узнай на сайте.

фотографияфотографияфотографияФото: legion-media.ru

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что не менял имидж, а бороду отпустил лишь на время коронавируса. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 29 Май 2020 в 9:12 PDT Отличительная особенность образа представителя Кремля — усы. Песков их носит много лет и сбрил лишь раз — когда проиграл спор дочке. Сегодня супруга пресс-секретаря президента Татьяна Навка опубликовала видео, на котором видно ее мужа с бородой. Представитель Кремля рассказал в комментарии РИА Новости, что отрастил бороду на время коронавируса. «Никакой это не имидж. Просто не брился», — признался Песков. Какие звезды изменились во время карантина, узнай в галерее. А какие знаменитости не побоялись сбрить усы, узнай на сайте. фотографияфотографияфотографияФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.