Шон Пенн тайно женился на актрисе, которая младше его на 30 лет - «Я как Звезда» » Дети и Я

Шон Пенн тайно женился на актрисе, которая младше его на 30 лет - «Я как Звезда»

59-летний Шон Пенн тайно сыграл свадьбу с 28-летней актрисой Лейлой Джордж. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @hollywoodiha.ir 1 Авг 2020 в 11:48 PDT

О свадьбе пары сообщила их подруга Ирена Медавой, опубликовав поздравления в инстаграме. Разумеется, сейчас публикация уже удалена. Но E!News сообщает, что Ирена поздравила Пенна и Джордж со свадьбой и показала обручальные кольца новоиспеченных супругов, написав, что они — родственные души и предназначены друг для друга.

Точная дата церемонии не известна, пока влюбленные не комментируют новости о свадьбе.

Напомним, Пенн и Джордж познакомились в 2016 году. В 2020 они вышли в свет как пара. Для актрисы это первый брак, а Шон с 1985 по 1989 был женат на Мадонне. Он также 14-лет жил в гражданском (фактическом) браке с Робин Райт, от которой у него двое детей. После разрыва с актрисой, Пенн закрутил роман с Шарлиз Терон, с которой расстался в 2015 году.

На самые красивые пары шоу-бизнеса любуйся в галерее. Как выглядят молодые жены известных мужчин, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

59-летний Шон Пенн тайно сыграл свадьбу с 28-летней актрисой Лейлой Джордж. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @hollywoodiha.ir 1 Авг 2020 в 11:48 PDT О свадьбе пары сообщила их подруга Ирена Медавой, опубликовав поздравления в инстаграме. Разумеется, сейчас публикация уже удалена. Но E!News сообщает, что Ирена поздравила Пенна и Джордж со свадьбой и показала обручальные кольца новоиспеченных супругов, написав, что они — родственные души и предназначены друг для друга. Точная дата церемонии не известна, пока влюбленные не комментируют новости о свадьбе. Напомним, Пенн и Джордж познакомились в 2016 году. В 2020 они вышли в свет как пара. Для актрисы это первый брак, а Шон с 1985 по 1989 был женат на Мадонне. Он также 14-лет жил в гражданском (фактическом) браке с Робин Райт, от которой у него двое детей. После разрыва с актрисой, Пенн закрутил роман с Шарлиз Терон, с которой расстался в 2015 году. На самые красивые пары шоу-бизнеса любуйся в галерее. Как выглядят молодые жены известных мужчин, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.